Cadete-B

Comparte


Jornada 1
descansa-Villalbilla CF B
Atletico La Garena06Sinabro PCAH FC
AD Juventud Torrejon C62Atletico Alcala B
Futuro San Francisco111Escolapios
DYS Sport15Fundación RSD Alcalá C
AD Complutense E33AD Henares Distrito IV B
AD Torrejón CF F30Colegio San Gabriel B
Jornada 2
Villalbilla CF B32AD Torrejón CF F
Sinabro PCAH FC-descansa
Atletico Alcala B32Atletico La Garena
Escolapios24AD Juventud Torrejon C
Fundación RSD Alcalá C200Futuro San Francisco
AD Henares Distrito IV B10DYS Sport
Colegio San Gabriel B04AD Complutense E
Jornada 3
Villalbilla CF B16Sinabro PCAH FC
descansa-Atletico Alcala B
Atletico La Garena14Escolapios
AD Juventud Torrejon C11Fundación RSD Alcalá C
Futuro San Francisco011AD Henares Distrito IV B
DYS Sport80Colegio San Gabriel B
AD Torrejón CF F12AD Complutense E
Jornada 4
Sinabro PCAH FC90AD Torrejón CF F
Atletico Alcala B11Villalbilla CF B
Escolapios-descansa
Fundación RSD Alcalá C40Atletico La Garena
AD Henares Distrito IV B32AD Juventud Torrejon C
Colegio San Gabriel B33Futuro San Francisco
AD Complutense E32DYS Sport
Jornada 5
Sinabro PCAH FC30Atletico Alcala B
Villalbilla CF B51Escolapios
descansa-Fundación RSD Alcalá C
Atletico La Garena14AD Henares Distrito IV B
AD Juventud Torrejon C53Colegio San Gabriel B
Futuro San Francisco18AD Complutense E
AD Torrejón CF F13DYS Sport
Jornada 6
Atletico Alcala B-AD Torrejón CF F
Escolapios-Sinabro PCAH FC
Fundación RSD Alcalá C-Villalbilla CF B
AD Henares Distrito IV B-descansa
Colegio San Gabriel B-Atletico La Garena
AD Complutense E-AD Juventud Torrejon C
DYS Sport-Futuro San Francisco
Jornada 7
Atletico Alcala B-Escolapios
Sinabro PCAH FC-Fundación RSD Alcalá C
Villalbilla CF B-AD Henares Distrito IV B
descansa-Colegio San Gabriel B
Atletico La Garena-AD Complutense E
AD Juventud Torrejon C-DYS Sport
AD Torrejón CF F-Futuro San Francisco
Jornada 8
Escolapios-AD Torrejón CF F
Fundación RSD Alcalá C-Atletico Alcala B
AD Henares Distrito IV B-Sinabro PCAH FC
Colegio San Gabriel B-Villalbilla CF B
AD Complutense E-descansa
DYS Sport-Atletico La Garena
Futuro San Francisco-AD Juventud Torrejon C
Jornada 9
Escolapios-Fundación RSD Alcalá C
Atletico Alcala B-AD Henares Distrito IV B
Sinabro PCAH FC-Colegio San Gabriel B
Villalbilla CF B-AD Complutense E
descansa-DYS Sport
Atletico La Garena-Futuro San Francisco
AD Torrejón CF F-AD Juventud Torrejon C
Jornada 10
Fundación RSD Alcalá C-AD Torrejón CF F
AD Henares Distrito IV B-Escolapios
Colegio San Gabriel B-Atletico Alcala B
AD Complutense E-Sinabro PCAH FC
DYS Sport-Villalbilla CF B
Futuro San Francisco-descansa
AD Juventud Torrejon C-Atletico La Garena
Jornada 11
Fundación RSD Alcalá C-AD Henares Distrito IV B
Escolapios-Colegio San Gabriel B
Atletico Alcala B-AD Complutense E
Sinabro PCAH FC-DYS Sport
Villalbilla CF B-Futuro San Francisco
descansa-AD Juventud Torrejon C
AD Torrejón CF F-Atletico La Garena
Jornada 12
AD Torrejón CF F-AD Henares Distrito IV B
Colegio San Gabriel B-Fundación RSD Alcalá C
AD Complutense E-Escolapios
DYS Sport-Atletico Alcala B
Futuro San Francisco-Sinabro PCAH FC
AD Juventud Torrejon C-Villalbilla CF B
Atletico La Garena-descansa
Jornada 13
AD Henares Distrito IV B-Colegio San Gabriel B
Fundación RSD Alcalá C-AD Complutense E
Escolapios-DYS Sport
Atletico Alcala B-Futuro San Francisco
Sinabro PCAH FC-AD Juventud Torrejon C
Villalbilla CF B-Atletico La Garena
descansa-AD Torrejón CF F
Jornada 14
Villalbilla CF B-descansa
Sinabro PCAH FC-Atletico La Garena
Atletico Alcala B-AD Juventud Torrejon C
Escolapios-Futuro San Francisco
Fundación RSD Alcalá C-DYS Sport
AD Henares Distrito IV B-AD Complutense E
Colegio San Gabriel B-AD Torrejón CF F
Jornada 15
AD Torrejón CF F-Villalbilla CF B
descansa-Sinabro PCAH FC
Atletico La Garena-Atletico Alcala B
AD Juventud Torrejon C-Escolapios
Futuro San Francisco-Fundación RSD Alcalá C
DYS Sport-AD Henares Distrito IV B
AD Complutense E-Colegio San Gabriel B
Jornada 16
Sinabro PCAH FC-Villalbilla CF B
Atletico Alcala B-descansa
Escolapios-Atletico La Garena
Fundación RSD Alcalá C-AD Juventud Torrejon C
AD Henares Distrito IV B-Futuro San Francisco
Colegio San Gabriel B-DYS Sport
AD Complutense E-AD Torrejón CF F
Jornada 17
AD Torrejón CF F-Sinabro PCAH FC
Villalbilla CF B-Atletico Alcala B
descansa-Escolapios
Atletico La Garena-Fundación RSD Alcalá C
AD Juventud Torrejon C-AD Henares Distrito IV B
Futuro San Francisco-Colegio San Gabriel B
DYS Sport-AD Complutense E
Jornada 18
Atletico Alcala B-Sinabro PCAH FC
Escolapios-Villalbilla CF B
Fundación RSD Alcalá C-descansa
AD Henares Distrito IV B-Atletico La Garena
Colegio San Gabriel B-AD Juventud Torrejon C
AD Complutense E-Futuro San Francisco
DYS Sport-AD Torrejón CF F
Jornada 19
AD Torrejón CF F-Atletico Alcala B
Sinabro PCAH FC-Escolapios
Villalbilla CF B-Fundación RSD Alcalá C
descansa-AD Henares Distrito IV B
Atletico La Garena-Colegio San Gabriel B
AD Juventud Torrejon C-AD Complutense E
Futuro San Francisco-DYS Sport
Jornada 20
Escolapios-Atletico Alcala B
Fundación RSD Alcalá C-Sinabro PCAH FC
AD Henares Distrito IV B-Villalbilla CF B
Colegio San Gabriel B-descansa
AD Complutense E-Atletico La Garena
DYS Sport-AD Juventud Torrejon C
Futuro San Francisco-AD Torrejón CF F
Jornada 21
AD Torrejón CF F-Escolapios
Atletico Alcala B-Fundación RSD Alcalá C
Sinabro PCAH FC-AD Henares Distrito IV B
Villalbilla CF B-Colegio San Gabriel B
descansa-AD Complutense E
Atletico La Garena-DYS Sport
AD Juventud Torrejon C-Futuro San Francisco
Jornada 22
Fundación RSD Alcalá C-Escolapios
AD Henares Distrito IV B-Atletico Alcala B
Colegio San Gabriel B-Sinabro PCAH FC
AD Complutense E-Villalbilla CF B
DYS Sport-descansa
Futuro San Francisco-Atletico La Garena
AD Juventud Torrejon C-AD Torrejón CF F
Jornada 23
AD Torrejón CF F-Fundación RSD Alcalá C
Escolapios-AD Henares Distrito IV B
Atletico Alcala B-Colegio San Gabriel B
Sinabro PCAH FC-AD Complutense E
Villalbilla CF B-DYS Sport
descansa-Futuro San Francisco
Atletico La Garena-AD Juventud Torrejon C
Jornada 24
AD Henares Distrito IV B-Fundación RSD Alcalá C
Colegio San Gabriel B-Escolapios
AD Complutense E-Atletico Alcala B
DYS Sport-Sinabro PCAH FC
Futuro San Francisco-Villalbilla CF B
AD Juventud Torrejon C-descansa
Atletico La Garena-AD Torrejón CF F
Jornada 25
AD Henares Distrito IV B-AD Torrejón CF F
Fundación RSD Alcalá C-Colegio San Gabriel B
Escolapios-AD Complutense E
Atletico Alcala B-DYS Sport
Sinabro PCAH FC-Futuro San Francisco
Villalbilla CF B-AD Juventud Torrejon C
descansa-Atletico La Garena
Jornada 26
Colegio San Gabriel B-AD Henares Distrito IV B
AD Complutense E-Fundación RSD Alcalá C
DYS Sport-Escolapios
Futuro San Francisco-Atletico Alcala B
AD Juventud Torrejon C-Sinabro PCAH FC
Atletico La Garena-Villalbilla CF B
AD Torrejón CF F-descansa

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas