ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2 Juvenil Grupo 11

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Atletico Alcala15801503701939
2Villalbilla CF15701522481238
3CD Avance C15711413461635
4ESC DEP Futbol de Torres15612314473029
5CF Campo Real15422423492628
6Atletico La Garena15413414462526
7CD Escolapios Alcalá15513206353122
8CF Rayo Ensanche15315404394722
9Rayo Velilla15522116232121
10Futuro San Francisco15413225364021
11Club Ciudad Henares15224315233618
12Atletico Velilla CF15206306323915
13Toledo Olivos CF B15315125244115
14AD Naya C15116216233011
15SAD Colegio San Gabriel1511700815804
16AD Chorrillo Dist VIII1500901712751

Calendario liga final

Jornada 01
CD Avance C80SAD Colegio San Gabriel
Club Ciudad Henares30CD Escolapios Alcalá
Atletico La Garena03Rayo Velilla
Futuro San Francisco73CF Rayo Ensanche
CF Campo Real41Atletico Alcala
Atletico Velilla CF60AD Chorrillo Dist VIII
descansa00ESC DEP Futbol de Torres
descansa00Villalbilla CF
Toledo Olivos CF B21AD Naya C
Jornada 02
SAD Colegio San Gabriel22Toledo Olivos CF B
CD Escolapios Alcalá21CD Avance C
Rayo Velilla31Club Ciudad Henares
CF Rayo Ensanche03Atletico La Garena
Atletico Alcala20Futuro San Francisco
AD Chorrillo Dist VIII07CF Campo Real
ESC DEP Futbol de Torres32Atletico Velilla CF
Villalbilla CF00descansa
AD Naya C00descansa
Jornada 03
SAD Colegio San Gabriel26CD Escolapios Alcalá
CD Avance C21Rayo Velilla
Club Ciudad Henares54CF Rayo Ensanche
Atletico La Garena34Atletico Alcala
Futuro San Francisco30AD Chorrillo Dist VIII
CF Campo Real23ESC DEP Futbol de Torres
Atletico Velilla CF23Villalbilla CF
descansa00AD Naya C
Toledo Olivos CF B00descansa
Jornada 04
CD Escolapios Alcalá52Toledo Olivos CF B
Rayo Velilla51SAD Colegio San Gabriel
CF Rayo Ensanche03CD Avance C
Atletico Alcala60Club Ciudad Henares
AD Chorrillo Dist VIII24Atletico La Garena
ESC DEP Futbol de Torres53Futuro San Francisco
Villalbilla CF60CF Campo Real
AD Naya C12Atletico Velilla CF
descansa00descansa
Jornada 05
CD Escolapios Alcalá10Rayo Velilla
SAD Colegio San Gabriel01CF Rayo Ensanche
CD Avance C40Atletico Alcala
Club Ciudad Henares22AD Chorrillo Dist VIII
Atletico La Garena52ESC DEP Futbol de Torres
Futuro San Francisco35Villalbilla CF
CF Campo Real11AD Naya C
Atletico Velilla CF00descansa
Toledo Olivos CF B00descansa
Jornada 06
Rayo Velilla10Toledo Olivos CF B
CF Rayo Ensanche21CD Escolapios Alcalá
Atletico Alcala100SAD Colegio San Gabriel
AD Chorrillo Dist VIII16CD Avance C
ESC DEP Futbol de Torres60Club Ciudad Henares
Villalbilla CF40Atletico La Garena
AD Naya C23Futuro San Francisco
descansa00CF Campo Real
descansa00Atletico Velilla CF
Jornada 07
Rayo Velilla23CF Rayo Ensanche
CD Escolapios Alcalá13Atletico Alcala
SAD Colegio San Gabriel42AD Chorrillo Dist VIII
CD Avance C20ESC DEP Futbol de Torres
Club Ciudad Henares03Villalbilla CF
Atletico La Garena30AD Naya C
Futuro San Francisco00descansa
CF Campo Real00descansa
Toledo Olivos CF B21Atletico Velilla CF
Jornada 08
CF Rayo Ensanche33Toledo Olivos CF B
Atletico Alcala51Rayo Velilla
AD Chorrillo Dist VIII04CD Escolapios Alcalá
ESC DEP Futbol de Torres52SAD Colegio San Gabriel
Villalbilla CF30CD Avance C
AD Naya C02Club Ciudad Henares
descansa00Atletico La Garena
descansa00Futuro San Francisco
Atletico Velilla CF36CF Campo Real
Jornada 09
CF Rayo Ensanche16Atletico Alcala
Rayo Velilla30AD Chorrillo Dist VIII
CD Escolapios Alcalá33ESC DEP Futbol de Torres
SAD Colegio San Gabriel07Villalbilla CF
CD Avance C40AD Naya C
Club Ciudad Henares00descansa
Atletico La Garena00descansa
Futuro San Francisco31Atletico Velilla CF
Toledo Olivos CF B12CF Campo Real
Jornada 10
Atletico Alcala80Toledo Olivos CF B
AD Chorrillo Dist VIII13CF Rayo Ensanche
ESC DEP Futbol de Torres20Rayo Velilla
Villalbilla CF20CD Escolapios Alcalá
AD Naya C52SAD Colegio San Gabriel
descansa00CD Avance C
descansa00Club Ciudad Henares
Atletico Velilla CF12Atletico La Garena
CF Campo Real60Futuro San Francisco
Jornada 11
Atletico Alcala141AD Chorrillo Dist VIII
CF Rayo Ensanche53ESC DEP Futbol de Torres
Rayo Velilla00Villalbilla CF
CD Escolapios Alcalá32AD Naya C
SAD Colegio San Gabriel00descansa
CD Avance C00descansa
Club Ciudad Henares12Atletico Velilla CF
Atletico La Garena11CF Campo Real
Toledo Olivos CF B42Futuro San Francisco
Jornada 12
AD Chorrillo Dist VIII14Toledo Olivos CF B
ESC DEP Futbol de Torres34Atletico Alcala
Villalbilla CF43CF Rayo Ensanche
AD Naya C00Rayo Velilla
descansa00CD Escolapios Alcalá
descansa00SAD Colegio San Gabriel
Atletico Velilla CF12CD Avance C
CF Campo Real22Club Ciudad Henares
Futuro San Francisco08Atletico La Garena
Jornada 13
AD Chorrillo Dist VIII14ESC DEP Futbol de Torres
Atletico Alcala31Villalbilla CF
CF Rayo Ensanche25AD Naya C
Rayo Velilla00descansa
CD Escolapios Alcalá00descansa
SAD Colegio San Gabriel05Atletico Velilla CF
CD Avance C22CF Campo Real
Club Ciudad Henares00Futuro San Francisco
Toledo Olivos CF B11Atletico La Garena
Jornada 14
ESC DEP Futbol de Torres40Toledo Olivos CF B
Villalbilla CF61AD Chorrillo Dist VIII
AD Naya C01Atletico Alcala
descansa00CF Rayo Ensanche
descansa00Rayo Velilla
Atletico Velilla CF43CD Escolapios Alcalá
CF Campo Real41SAD Colegio San Gabriel
Futuro San Francisco33CD Avance C
Atletico La Garena31Club Ciudad Henares
Jornada 15
ESC DEP Futbol de Torres00Villalbilla CF
AD Chorrillo Dist VIII05AD Naya C
Atletico Alcala00descansa
CF Rayo Ensanche00descansa
Rayo Velilla40Atletico Velilla CF
CD Escolapios Alcalá24CF Campo Real
SAD Colegio San Gabriel07Futuro San Francisco
CD Avance C32Atletico La Garena
Toledo Olivos CF B23Club Ciudad Henares
Jornada 16
Toledo Olivos CF B03Villalbilla CF
AD Naya C14ESC DEP Futbol de Torres
descansa00AD Chorrillo Dist VIII
descansa00Atletico Alcala
Atletico Velilla CF26CF Rayo Ensanche
CF Campo Real60Rayo Velilla
Futuro San Francisco21CD Escolapios Alcalá
Atletico La Garena100SAD Colegio San Gabriel
Club Ciudad Henares02CD Avance C
Jornada 17
Villalbilla CF10AD Naya C
ESC DEP Futbol de Torres00descansa
AD Chorrillo Dist VIII00descansa
Atletico Alcala30Atletico Velilla CF
CF Rayo Ensanche32CF Campo Real
Rayo Velilla00Futuro San Francisco
CD Escolapios Alcalá31Atletico La Garena
SAD Colegio San Gabriel13Club Ciudad Henares
CD Avance C41Toledo Olivos CF B

Calendario liga regular

CF Campo Real 4-1 Atletico Alcala

2020-11-14

Alineación local : , (30min) 106 , , , (45min) 113 , , , , (45min) 116 , ,

Alineación visitante :

Francisco , Sergio , Adrian , Antonio , Alvaro , Miguel , Iker , Costel , Josue , Adrian , Francico

Arbitro : DANIEL MORCHIO MOTA

Crónica :


Atletico Alcala 2-0 Futuro San Francisco

2020-11-22

Alineación local : , (85min) 126 , , , , (72min) 113 , , , , (74min) 116 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico La Garena 3-4 Atletico Alcala

2020-11-28

Alineación local : , , (54min) 113 , , , , , , , (45min) 116 , (86min) 126

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 6-0 Club Ciudad Henares

2020-12-12

Alineación local : , (45min) 108 , , , (50min) 110 , , , (70min) 113 , , , (50min) 106

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Escolapios Alcalá 1-3 Atletico Alcala

2021-01-30

Alineación local : , , , , , , , , (69min) 110 , (59min) 116 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 5-1 Rayo Velilla

2021-02-06

Alineación local : , (50min) 116 , , (55min) 107 , , (51min) 113 , , , , , (41min) 106

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avance C 4-0 Atletico Alcala

2021-02-20

Alineación local : , , , , , , , (46min) 113 , (46min) 116 , (46min) 198 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Rayo Ensanche 1-6 Atletico Alcala

2021-02-27

Alineación local : , , , (58min) 108 , , , (4min) 120 , , (70min) 116 , (70min) 110 , (70min) 106

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 8-0 Toledo Olivos CF B

2021-03-06

Alineación local : , , , , (20min) 135 , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 14-1 AD Chorrillo Dist VIII

2021-03-13

Alineación local : , , (45min) 114 , (54min) 110 , (54min) 119 , , , (54min) 107 , , (54min) 119 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 10-0 SAD Colegio San Gabriel

2021-03-27

Alineación local : , , , (45min) 120 , (59min) 113 , , , , (45min) 202 , (50min) 116 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ESC DEP Futbol de Torres 3-4 Atletico Alcala

2021-04-11

Alineación local : , , , , , (46min) 114 , , , , (29min) 108 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 3-1 Villalbilla CF

2021-04-17

Alineación local : , , , , (55min) 108 , , , , , (23min) 113 , (73min) 114

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD Naya C 0-1 Atletico Alcala

2021-04-24

Alineación local : , , , (45min) 135 , , (60min) 115 , (45min) 119 , (75min) 202 , (45min) 111 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 3-0 Atletico Velilla CF

2021-05-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas