ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1 Benjamín Grupo XXI

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1AD Henares Distrito IV1580370483945
2RSD Alcalá SAD E15614704791440
3AD Complutense D15605605722236
4Atletico Alcalá15416515512729
5CD Escolapios Alcalá C15416416473226
6AD Henares DIV B15326209335617
7Atletico La Garena B15128308214414
8CF Rayo Ensanche B15308128235214
9Club Atletico De Madrid N153171010374613
10Gredos San Diego-Alcalá J151010227346011
11Los Santos De La Humosa CF1511912823599
12AD Complutense Alcalá H15011012814966

Calendario liga final

Jornada 01
AD Henares Distrito IV51AD Henares DIV B
AD Complutense D130AD Complutense Alcalá H
RSD Alcalá SAD E53Club Atletico De Madrid N
Gredos San Diego-Alcalá J35Los Santos De La Humosa CF
CF Rayo Ensanche B13Atletico Alcalá
Atletico La Garena B24CD Escolapios Alcalá C
Jornada 02
AD Henares DIV B13Atletico La Garena B
AD Complutense Alcalá H09AD Henares Distrito IV
Club Atletico De Madrid N32AD Complutense D
Los Santos De La Humosa CF19RSD Alcalá SAD E
Atletico Alcalá40Gredos San Diego-Alcalá J
CD Escolapios Alcalá C50CF Rayo Ensanche B
Jornada 03
AD Henares DIV B33AD Complutense Alcalá H
AD Henares Distrito IV10Club Atletico De Madrid N
AD Complutense D20Los Santos De La Humosa CF
RSD Alcalá SAD E11Atletico Alcalá
Gredos San Diego-Alcalá J14CD Escolapios Alcalá C
Atletico La Garena B32CF Rayo Ensanche B
Jornada 04
AD Complutense Alcalá H23Atletico La Garena B
Club Atletico De Madrid N62AD Henares DIV B
Los Santos De La Humosa CF07AD Henares Distrito IV
Atletico Alcalá34AD Complutense D
CD Escolapios Alcalá C03RSD Alcalá SAD E
CF Rayo Ensanche B13Gredos San Diego-Alcalá J
Jornada 05
AD Complutense Alcalá H17Club Atletico De Madrid N
AD Henares DIV B51Los Santos De La Humosa CF
AD Henares Distrito IV51Atletico Alcalá
AD Complutense D61CD Escolapios Alcalá C
RSD Alcalá SAD E70CF Rayo Ensanche B
Atletico La Garena B11Gredos San Diego-Alcalá J
Jornada 06
Club Atletico De Madrid N25Atletico La Garena B
Los Santos De La Humosa CF12AD Complutense Alcalá H
Atletico Alcalá62AD Henares DIV B
CD Escolapios Alcalá C14AD Henares Distrito IV
CF Rayo Ensanche B19AD Complutense D
Gredos San Diego-Alcalá J18RSD Alcalá SAD E
Jornada 07
Club Atletico De Madrid N22Los Santos De La Humosa CF
AD Complutense Alcalá H09Atletico Alcalá
AD Henares DIV B42CD Escolapios Alcalá C
AD Henares Distrito IV81CF Rayo Ensanche B
AD Complutense D53Gredos San Diego-Alcalá J
Atletico La Garena B05RSD Alcalá SAD E
Jornada 08
Los Santos De La Humosa CF31Atletico La Garena B
Atletico Alcalá40Club Atletico De Madrid N
CD Escolapios Alcalá C100AD Complutense Alcalá H
CF Rayo Ensanche B31AD Henares DIV B
Gredos San Diego-Alcalá J15AD Henares Distrito IV
RSD Alcalá SAD E31AD Complutense D
Jornada 09
Los Santos De La Humosa CF23Atletico Alcalá
Club Atletico De Madrid N35CD Escolapios Alcalá C
AD Complutense Alcalá H22CF Rayo Ensanche B
AD Henares DIV B33Gredos San Diego-Alcalá J
AD Henares Distrito IV21RSD Alcalá SAD E
Atletico La Garena B14AD Complutense D
Jornada 10
Atletico La Garena B04Atletico Alcalá
CD Escolapios Alcalá C33Los Santos De La Humosa CF
CF Rayo Ensanche B32Club Atletico De Madrid N
Gredos San Diego-Alcalá J63AD Complutense Alcalá H
RSD Alcalá SAD E101AD Henares DIV B
AD Complutense D13AD Henares Distrito IV
Jornada 11
Atletico Alcalá22CD Escolapios Alcalá C
Los Santos De La Humosa CF11CF Rayo Ensanche B
Club Atletico De Madrid N73Gredos San Diego-Alcalá J
AD Complutense Alcalá H012RSD Alcalá SAD E
AD Henares DIV B14AD Complutense D
AD Henares Distrito IV70Atletico La Garena B
Jornada 12
AD Henares DIV B09AD Henares Distrito IV
AD Complutense Alcalá H07AD Complutense D
Club Atletico De Madrid N03RSD Alcalá SAD E
Los Santos De La Humosa CF05Gredos San Diego-Alcalá J
Atletico Alcalá31CF Rayo Ensanche B
CD Escolapios Alcalá C30Atletico La Garena B
Jornada 13
Atletico La Garena B13AD Henares DIV B
AD Henares Distrito IV100AD Complutense Alcalá H
AD Complutense D21Club Atletico De Madrid N
RSD Alcalá SAD E62Los Santos De La Humosa CF
Gredos San Diego-Alcalá J16Atletico Alcalá
CF Rayo Ensanche B12CD Escolapios Alcalá C
Jornada 14
AD Complutense Alcalá H03AD Henares DIV B
Club Atletico De Madrid N15AD Henares Distrito IV
Los Santos De La Humosa CF17AD Complutense D
Atletico Alcalá13RSD Alcalá SAD E
CD Escolapios Alcalá C40Gredos San Diego-Alcalá J
CF Rayo Ensanche B20Atletico La Garena B
Jornada 15
Atletico La Garena B11AD Complutense Alcalá H
AD Henares DIV B30Club Atletico De Madrid N
AD Henares Distrito IV31Los Santos De La Humosa CF
AD Complutense D51Atletico Alcalá
RSD Alcalá SAD E31CD Escolapios Alcalá C
Gredos San Diego-Alcalá J34CF Rayo Ensanche B
Jornada 16
Club Atletico De Madrid N00AD Complutense Alcalá H
Los Santos De La Humosa CF00AD Henares DIV B
Atletico Alcalá00AD Henares Distrito IV
CD Escolapios Alcalá C00AD Complutense D
CF Rayo Ensanche B00RSD Alcalá SAD E
Gredos San Diego-Alcalá J00Atletico La Garena B
Jornada 17
Atletico La Garena B00Club Atletico De Madrid N
AD Complutense Alcalá H00Los Santos De La Humosa CF
AD Henares DIV B00Atletico Alcalá
AD Henares Distrito IV00CD Escolapios Alcalá C
AD Complutense D00CF Rayo Ensanche B
RSD Alcalá SAD E00Gredos San Diego-Alcalá J
Jornada 18
Los Santos De La Humosa CF00Club Atletico De Madrid N
Atletico Alcalá00AD Complutense Alcalá H
CD Escolapios Alcalá C00AD Henares DIV B
CF Rayo Ensanche B00AD Henares Distrito IV
Gredos San Diego-Alcalá J00AD Complutense D
RSD Alcalá SAD E00Atletico La Garena B
Jornada 19
Atletico La Garena B00Los Santos De La Humosa CF
Club Atletico De Madrid N00Atletico Alcalá
AD Complutense Alcalá H00CD Escolapios Alcalá C
AD Henares DIV B00CF Rayo Ensanche B
AD Henares Distrito IV00Gredos San Diego-Alcalá J
AD Complutense D00RSD Alcalá SAD E
Jornada 20
Atletico Alcalá00Los Santos De La Humosa CF
CD Escolapios Alcalá C00Club Atletico De Madrid N
CF Rayo Ensanche B00AD Complutense Alcalá H
Gredos San Diego-Alcalá J00AD Henares DIV B
RSD Alcalá SAD E00AD Henares Distrito IV
AD Complutense D00Atletico La Garena B
Jornada 21
Atletico Alcalá00Atletico La Garena B
Los Santos De La Humosa CF00CD Escolapios Alcalá C
Club Atletico De Madrid N00CF Rayo Ensanche B
AD Complutense Alcalá H00Gredos San Diego-Alcalá J
AD Henares DIV B00RSD Alcalá SAD E
AD Henares Distrito IV00AD Complutense D
Jornada 22
CD Escolapios Alcalá C00Atletico Alcalá
CF Rayo Ensanche B00Los Santos De La Humosa CF
Gredos San Diego-Alcalá J00Club Atletico De Madrid N
RSD Alcalá SAD E00AD Complutense Alcalá H
AD Complutense D00AD Henares DIV B
Atletico La Garena B00AD Henares Distrito IV

Calendario liga regular

Club Atlético Alcalá 4-1 Escolapios

2019-10-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Rayo Ensanche B 1-3 Atletico Alcalá

2019-10-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcalá 4-0 Gredos San Diego-Alcalá J

2019-10-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


RSD Alcalá SAD E 1-1 Atletico Alcalá

2019-11-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcalá 3-4 AD Complutense D

2019-11-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD Henares Distrito IV 5-1 Atletico Alcalá

2019-11-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcalá 6-2 AD Henares DIV B

2019-11-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD Complutense Alcalá H 0-9 Atletico Alcalá

2019-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcalá 4-0 Club Atletico De Madrid N

2020-01-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Los Santos De La Humosa CF 2-3 Atletico Alcalá

2020-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico La Garena B 0-4 Atletico Alcalá

2020-01-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcalá 2-2 CD Escolapios Alcalá C

2020-02-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcalá 3-1 CF Rayo Ensanche B

2020-02-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Gredos San Diego-Alcalá J 1-6 Atletico Alcalá

2020-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcalá 1-3 RSD Alcalá SAD E

2020-02-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD Complutense D 5-1 Atletico Alcalá

2020-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración