ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1 Alevín Grupo IV

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1UD Parque Granada191003904101657
2AD Juventud Torrejon19724706951444
3Atletico Madrileño CF D19526724732640
4Camarma CF19715607692640
5AD Torrejon CF C18616517553235
6AD Complutense Alcala D19526535413035
7CF Rayo Ensanche19616508562934
8AD Henares DIV19328427475025
9CD Escolapios Alcala19337337575124
10CD Avance B19319139395016
11AD Naya191111238235613
12Atletico Alcala1921102011338313
13SAD Espartales Sur B190013101291103
14Villalbilla CF B180013001361410

Calendario liga final

Jornada 01
UD Parque Granada50CD Avance B
AD Naya22AD Henares DIV
CD Escolapios Alcala33AD Torrejon CF C
SAD Espartales Sur B08Camarma CF
Atletico Alcala04CF Rayo Ensanche
Atletico Madrileño CF D32AD Complutense Alcala D
Villalbilla CF B016AD Juventud Torrejon
Jornada 02
CD Avance B51Villalbilla CF B
AD Henares DIV08UD Parque Granada
AD Torrejon CF C10AD Naya
Camarma CF62CD Escolapios Alcala
CF Rayo Ensanche91SAD Espartales Sur B
AD Complutense Alcala D31Atletico Alcala
AD Juventud Torrejon22Atletico Madrileño CF D
Jornada 03
CD Avance B02AD Henares DIV
UD Parque Granada50AD Torrejon CF C
AD Naya03Camarma CF
CD Escolapios Alcala12CF Rayo Ensanche
SAD Espartales Sur B13AD Complutense Alcala D
Atletico Alcala16AD Juventud Torrejon
Villalbilla CF B05Atletico Madrileño CF D
Jornada 04
AD Henares DIV60Villalbilla CF B
AD Torrejon CF C62CD Avance B
Camarma CF05UD Parque Granada
CF Rayo Ensanche41AD Naya
AD Complutense Alcala D33CD Escolapios Alcala
AD Juventud Torrejon90SAD Espartales Sur B
Atletico Madrileño CF D51Atletico Alcala
Jornada 05
AD Henares DIV12AD Torrejon CF C
CD Avance B25Camarma CF
UD Parque Granada21CF Rayo Ensanche
AD Naya13AD Complutense Alcala D
CD Escolapios Alcala27AD Juventud Torrejon
SAD Espartales Sur B08Atletico Madrileño CF D
Villalbilla CF B24Atletico Alcala
Jornada 06
AD Torrejon CF C100Villalbilla CF B
Camarma CF51AD Henares DIV
CF Rayo Ensanche21CD Avance B
AD Complutense Alcala D03UD Parque Granada
AD Juventud Torrejon50AD Naya
Atletico Madrileño CF D33CD Escolapios Alcala
Atletico Alcala60SAD Espartales Sur B
Jornada 07
AD Torrejon CF C32Camarma CF
AD Henares DIV32CF Rayo Ensanche
CD Avance B12AD Complutense Alcala D
UD Parque Granada21AD Juventud Torrejon
AD Naya04Atletico Madrileño CF D
CD Escolapios Alcala20Atletico Alcala
Villalbilla CF B13SAD Espartales Sur B
Jornada 08
Camarma CF90Villalbilla CF B
CF Rayo Ensanche12AD Torrejon CF C
AD Complutense Alcala D20AD Henares DIV
AD Juventud Torrejon60CD Avance B
Atletico Madrileño CF D04UD Parque Granada
Atletico Alcala13AD Naya
SAD Espartales Sur B09CD Escolapios Alcala
Jornada 09
Camarma CF10CF Rayo Ensanche
AD Torrejon CF C22AD Complutense Alcala D
AD Henares DIV26AD Juventud Torrejon
CD Avance B11Atletico Madrileño CF D
UD Parque Granada110Atletico Alcala
AD Naya52SAD Espartales Sur B
Villalbilla CF B05CD Escolapios Alcala
Jornada 10
CF Rayo Ensanche130Villalbilla CF B
AD Complutense Alcala D42Camarma CF
AD Juventud Torrejon32AD Torrejon CF C
Atletico Madrileño CF D22AD Henares DIV
Atletico Alcala11CD Avance B
SAD Espartales Sur B010UD Parque Granada
CD Escolapios Alcala101AD Naya
Jornada 11
CF Rayo Ensanche00AD Complutense Alcala D
Camarma CF01AD Juventud Torrejon
AD Torrejon CF C12Atletico Madrileño CF D
AD Henares DIV53Atletico Alcala
CD Avance B21SAD Espartales Sur B
UD Parque Granada71CD Escolapios Alcala
Villalbilla CF B04AD Naya
Jornada 12
Villalbilla CF B07AD Complutense Alcala D
AD Juventud Torrejon20CF Rayo Ensanche
Atletico Madrileño CF D02Camarma CF
Atletico Alcala28AD Torrejon CF C
SAD Espartales Sur B05AD Henares DIV
CD Escolapios Alcala22CD Avance B
AD Naya04UD Parque Granada
Jornada 13
AD Complutense Alcala D10AD Juventud Torrejon
CF Rayo Ensanche12Atletico Madrileño CF D
Camarma CF51Atletico Alcala
AD Torrejon CF C50SAD Espartales Sur B
AD Henares DIV15CD Escolapios Alcala
CD Avance B31AD Naya
UD Parque Granada90Villalbilla CF B
Jornada 14
CD Avance B24UD Parque Granada
AD Henares DIV11AD Naya
AD Torrejon CF C40CD Escolapios Alcala
Camarma CF40SAD Espartales Sur B
CF Rayo Ensanche50Atletico Alcala
AD Complutense Alcala D14Atletico Madrileño CF D
AD Juventud Torrejon90Villalbilla CF B
Jornada 15
Villalbilla CF B012CD Avance B
UD Parque Granada50AD Henares DIV
AD Naya03AD Torrejon CF C
CD Escolapios Alcala36Camarma CF
SAD Espartales Sur B03CF Rayo Ensanche
Atletico Alcala34AD Complutense Alcala D
Atletico Madrileño CF D21AD Juventud Torrejon
Jornada 16
AD Henares DIV22CD Avance B
AD Torrejon CF C04UD Parque Granada
Camarma CF22AD Naya
CF Rayo Ensanche43CD Escolapios Alcala
AD Complutense Alcala D20SAD Espartales Sur B
AD Juventud Torrejon70Atletico Alcala
Atletico Madrileño CF D121Villalbilla CF B
Jornada 17
Villalbilla CF B010AD Henares DIV
CD Avance B13AD Torrejon CF C
UD Parque Granada21Camarma CF
AD Naya12CF Rayo Ensanche
CD Escolapios Alcala11AD Complutense Alcala D
SAD Espartales Sur B09AD Juventud Torrejon
Atletico Alcala210Atletico Madrileño CF D
Jornada 18
AD Torrejon CF C04AD Henares DIV
Camarma CF30CD Avance B
CF Rayo Ensanche07UD Parque Granada
AD Complutense Alcala D11AD Naya
AD Juventud Torrejon00CD Escolapios Alcala
Atletico Madrileño CF D70SAD Espartales Sur B
Atletico Alcala21Villalbilla CF B
Jornada 19
Villalbilla CF B00AD Torrejon CF C
AD Henares DIV05Camarma CF
CD Avance B23CF Rayo Ensanche
UD Parque Granada40AD Complutense Alcala D
AD Naya05AD Juventud Torrejon
CD Escolapios Alcala21Atletico Madrileño CF D
SAD Espartales Sur B15Atletico Alcala
Jornada 20
Camarma CF00AD Torrejon CF C
CF Rayo Ensanche00AD Henares DIV
AD Complutense Alcala D00CD Avance B
AD Juventud Torrejon00UD Parque Granada
Atletico Madrileño CF D00AD Naya
Atletico Alcala00CD Escolapios Alcala
SAD Espartales Sur B00Villalbilla CF B
Jornada 21
Villalbilla CF B00Camarma CF
AD Torrejon CF C00CF Rayo Ensanche
AD Henares DIV00AD Complutense Alcala D
CD Avance B00AD Juventud Torrejon
UD Parque Granada00Atletico Madrileño CF D
AD Naya00Atletico Alcala
CD Escolapios Alcala00SAD Espartales Sur B
Jornada 22
CF Rayo Ensanche00Camarma CF
AD Complutense Alcala D00AD Torrejon CF C
AD Juventud Torrejon00AD Henares DIV
Atletico Madrileño CF D00CD Avance B
Atletico Alcala00UD Parque Granada
SAD Espartales Sur B00AD Naya
CD Escolapios Alcala00Villalbilla CF B
Jornada 23
Villalbilla CF B00CF Rayo Ensanche
Camarma CF00AD Complutense Alcala D
AD Torrejon CF C00AD Juventud Torrejon
AD Henares DIV00Atletico Madrileño CF D
CD Avance B00Atletico Alcala
UD Parque Granada00SAD Espartales Sur B
AD Naya00CD Escolapios Alcala
Jornada 24
AD Complutense Alcala D00CF Rayo Ensanche
AD Juventud Torrejon00Camarma CF
Atletico Madrileño CF D00AD Torrejon CF C
Atletico Alcala00AD Henares DIV
SAD Espartales Sur B00CD Avance B
CD Escolapios Alcala00UD Parque Granada
AD Naya00Villalbilla CF B
Jornada 25
AD Complutense Alcala D00Villalbilla CF B
CF Rayo Ensanche00AD Juventud Torrejon
Camarma CF00Atletico Madrileño CF D
AD Torrejon CF C00Atletico Alcala
AD Henares DIV00SAD Espartales Sur B
CD Avance B00CD Escolapios Alcala
UD Parque Granada00AD Naya
Jornada 26
AD Juventud Torrejon00AD Complutense Alcala D
Atletico Madrileño CF D00CF Rayo Ensanche
Atletico Alcala00Camarma CF
SAD Espartales Sur B00AD Torrejon CF C
CD Escolapios Alcala00AD Henares DIV
AD Naya00CD Avance B
Villalbilla CF B00UD Parque Granada

Calendario liga regular

Atletico Alcala 0-4 CF Rayo Ensanche

2019-10-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD Complutense Alcala D 3-1 Atletico Alcala

2019-10-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 1-6 AD Juventud Torrejon

2019-10-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Madrileño CF D 5-1 Atletico Alcala

2019-10-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Villalbilla CF B 2-4 Atletico Alcala

2019-11-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 6-0 SAD Espartales Sur B

2019-11-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Escolapios Alcala 2-0 Atletico Alcala

2019-11-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 1-3 AD Naya

2019-11-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD Parque Granada 0-11 Atletico Alcala

2019-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 1-1 CD Avance B

2019-12-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD Henares DIV 5-3 Atletico Alcala

2020-01-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 2-8 AD Torrejon CF C

2020-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Camarma CF 5-1 Atletico Alcala

2020-01-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Rayo Ensanche 5-0 Atletico Alcala

2020-02-01

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : Naiara Salido Hijes

Crónica :


Atletico Alcala 3-4 AD Complutense Alcala D

2020-02-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD Juventud Torrejon 7-0 Atletico Alcala

2020-02-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 2-10 Atletico Madrileño CF D

2020-02-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 2-1 Villalbilla CF B

2020-02-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Pulsa aquí para ver el resumen en vídeo -&gt;&nbsp;<a target="_blank" rel="nofollow" class="areatxtenlace" href="http://bit.ly/39davs9">http://bit.ly/39davs9</a>&nbsp;<br></p>


SAD Espartales Sur B 1-5 Atletico Alcala

2020-03-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración