ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2 Infantil Grupo X

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1AD Nuevo Baztan17803722651347
2Esc Dep Futbol De Torres18623713702642
3CD Escolapios Alcala B17533605804436
4AD Naya C17515605703134
5CFD Futuro San Francisco B17317416515523
6Gredos San Diego Alcala F17326308435420
7Fundacion RSD Alcala B17416137545819
8Atletico Alcala184071010296615
9Academia NAF San Gabriel B17308128255414
10Club Atletico Torres18227128265513
11CD Avance D1721802913709

Calendario liga final

Jornada 01
Fundacion RSD Alcala B42Gredos San Diego Alcala F
AD Naya C22CFD Futuro San Francisco B
AD Nuevo Baztan52CD Escolapios Alcala B
Academia NAF San Gabriel B00descansa
Atletico Alcala03Esc Dep Futbol De Torres
CD Avance D21Club Atletico Torres
Jornada 02
Gredos San Diego Alcala F40CD Avance D
CFD Futuro San Francisco B44Fundacion RSD Alcala B
CD Escolapios Alcala B53AD Naya C
descansa00AD Nuevo Baztan
Esc Dep Futbol De Torres43Academia NAF San Gabriel B
Club Atletico Torres21Atletico Alcala
Jornada 03
Gredos San Diego Alcala F38CFD Futuro San Francisco B
Fundacion RSD Alcala B27CD Escolapios Alcala B
AD Naya C00descansa
AD Nuevo Baztan21Esc Dep Futbol De Torres
Academia NAF San Gabriel B12Club Atletico Torres
CD Avance D10Atletico Alcala
Jornada 04
CFD Futuro San Francisco B52CD Avance D
CD Escolapios Alcala B36Gredos San Diego Alcala F
descansa00Fundacion RSD Alcala B
Esc Dep Futbol De Torres42AD Naya C
Club Atletico Torres16AD Nuevo Baztan
Atletico Alcala23Academia NAF San Gabriel B
Jornada 05
CFD Futuro San Francisco B25CD Escolapios Alcala B
Gredos San Diego Alcala F00descansa
Fundacion RSD Alcala B25Esc Dep Futbol De Torres
AD Naya C60Club Atletico Torres
AD Nuevo Baztan31Atletico Alcala
CD Avance D11Academia NAF San Gabriel B
Jornada 06
CD Escolapios Alcala B22CD Avance D
descansa00CFD Futuro San Francisco B
Esc Dep Futbol De Torres51Gredos San Diego Alcala F
Club Atletico Torres24Fundacion RSD Alcala B
Atletico Alcala16AD Naya C
Academia NAF San Gabriel B02AD Nuevo Baztan
Jornada 07
CD Escolapios Alcala B00descansa
CFD Futuro San Francisco B26Esc Dep Futbol De Torres
Gredos San Diego Alcala F22Club Atletico Torres
Fundacion RSD Alcala B82Atletico Alcala
AD Naya C42Academia NAF San Gabriel B
CD Avance D03AD Nuevo Baztan
Jornada 08
descansa00CD Avance D
Esc Dep Futbol De Torres14CD Escolapios Alcala B
Club Atletico Torres51CFD Futuro San Francisco B
Atletico Alcala53Gredos San Diego Alcala F
Academia NAF San Gabriel B21Fundacion RSD Alcala B
AD Nuevo Baztan31AD Naya C
Jornada 09
descansa00Esc Dep Futbol De Torres
CD Escolapios Alcala B31Club Atletico Torres
CFD Futuro San Francisco B24Atletico Alcala
Gredos San Diego Alcala F51Academia NAF San Gabriel B
Fundacion RSD Alcala B06AD Nuevo Baztan
CD Avance D12AD Naya C
Jornada 10
CD Avance D06Esc Dep Futbol De Torres
Club Atletico Torres00descansa
Atletico Alcala17CD Escolapios Alcala B
Academia NAF San Gabriel B26CFD Futuro San Francisco B
AD Nuevo Baztan20Gredos San Diego Alcala F
AD Naya C51Fundacion RSD Alcala B
Jornada 11
Esc Dep Futbol De Torres70Club Atletico Torres
descansa00Atletico Alcala
CD Escolapios Alcala B63Academia NAF San Gabriel B
CFD Futuro San Francisco B02AD Nuevo Baztan
Gredos San Diego Alcala F27AD Naya C
Fundacion RSD Alcala B71CD Avance D
Jornada 12
Gredos San Diego Alcala F11Fundacion RSD Alcala B
CFD Futuro San Francisco B07AD Naya C
CD Escolapios Alcala B33AD Nuevo Baztan
descansa00Academia NAF San Gabriel B
Esc Dep Futbol De Torres80Atletico Alcala
Club Atletico Torres11CD Avance D
Jornada 13
CD Avance D04Gredos San Diego Alcala F
Fundacion RSD Alcala B34CFD Futuro San Francisco B
AD Naya C21CD Escolapios Alcala B
AD Nuevo Baztan00descansa
Academia NAF San Gabriel B02Esc Dep Futbol De Torres
Atletico Alcala21Club Atletico Torres
Jornada 14
CFD Futuro San Francisco B51Gredos San Diego Alcala F
CD Escolapios Alcala B62Fundacion RSD Alcala B
descansa00AD Naya C
Esc Dep Futbol De Torres11AD Nuevo Baztan
Club Atletico Torres11Academia NAF San Gabriel B
Atletico Alcala21CD Avance D
Jornada 15
CD Avance D15CFD Futuro San Francisco B
Gredos San Diego Alcala F34CD Escolapios Alcala B
Fundacion RSD Alcala B00descansa
AD Naya C13Esc Dep Futbol De Torres
AD Nuevo Baztan40Club Atletico Torres
Academia NAF San Gabriel B10Atletico Alcala
Jornada 16
CD Escolapios Alcala B43CFD Futuro San Francisco B
descansa00Gredos San Diego Alcala F
Esc Dep Futbol De Torres33Fundacion RSD Alcala B
Club Atletico Torres27AD Naya C
Atletico Alcala05AD Nuevo Baztan
Academia NAF San Gabriel B30CD Avance D
Jornada 17
CD Avance D013CD Escolapios Alcala B
CFD Futuro San Francisco B00descansa
Gredos San Diego Alcala F03Esc Dep Futbol De Torres
Fundacion RSD Alcala B22Club Atletico Torres
AD Naya C51Atletico Alcala
AD Nuevo Baztan41Academia NAF San Gabriel B
Jornada 18
descansa00CD Escolapios Alcala B
Esc Dep Futbol De Torres30CFD Futuro San Francisco B
Club Atletico Torres23Gredos San Diego Alcala F
Atletico Alcala54Fundacion RSD Alcala B
Academia NAF San Gabriel B08AD Naya C
AD Nuevo Baztan110CD Avance D
Jornada 19
CD Avance D00descansa
CD Escolapios Alcala B55Esc Dep Futbol De Torres
CFD Futuro San Francisco B21Club Atletico Torres
Gredos San Diego Alcala F32Atletico Alcala
Fundacion RSD Alcala B61Academia NAF San Gabriel B
AD Naya C23AD Nuevo Baztan
Jornada 20
Esc Dep Futbol De Torres00descansa
Club Atletico Torres00CD Escolapios Alcala B
Atletico Alcala00CFD Futuro San Francisco B
Academia NAF San Gabriel B00Gredos San Diego Alcala F
AD Nuevo Baztan00Fundacion RSD Alcala B
AD Naya C00CD Avance D
Jornada 21
Esc Dep Futbol De Torres00CD Avance D
descansa00Club Atletico Torres
CD Escolapios Alcala B00Atletico Alcala
CFD Futuro San Francisco B00Academia NAF San Gabriel B
Gredos San Diego Alcala F00AD Nuevo Baztan
Fundacion RSD Alcala B00AD Naya C
Jornada 22
Club Atletico Torres00Esc Dep Futbol De Torres
Atletico Alcala00descansa
Academia NAF San Gabriel B00CD Escolapios Alcala B
AD Nuevo Baztan00CFD Futuro San Francisco B
AD Naya C00Gredos San Diego Alcala F
CD Avance D00Fundacion RSD Alcala B

Calendario liga regular

Club Atletico Torres 2-1 Atletico Alcala

2019-10-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avance D 1-0 Atletico Alcala

2019-10-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 2-3 Academia NAF San Gabriel B

2019-10-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 0-3 Esc Dep Futbol De Torres

2019-11-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD Nuevo Baztan 3-1 Atletico Alcala

2019-11-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 1-6 AD Naya C

2019-11-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Fundacion RSD Alcala B 8-2 Atletico Alcala

2019-11-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 5-3 Gredos San Diego Alcala F

2019-11-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CFD Futuro San Francisco B 2-4 Atletico Alcala

2019-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 1-7 CD Escolapios Alcala B

2019-12-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Academia NAF San Gabriel C 2-3 Atletico Alcala

2020-01-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Esc Dep Futbol De Torres 8-0 Atletico Alcala

2020-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 2-1 Club Atletico Torres

2020-01-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 2-1 CD Avance D

2020-02-02

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : Víctor Pradillos Gomez

Crónica : <h3> Pulsa aquí para ver el resumen en vídeo --&gt; &nbsp;<a target="_blank" rel="nofollow" class="areatxtenlace" href="https://bit.ly/37RNY3p">https://bit.ly/37RNY3p</a></h3>


Academia NAF San Gabriel B 1-0 Atletico Alcala

2020-02-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 0-5 AD Nuevo Baztan

2020-02-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p><b>Pulsa aquí para ver el resumen en vídeo --&gt;&nbsp;<a target="_blank" rel="nofollow" class="areatxtenlace" href="http://bit.ly/31ZymJd">http://bit.ly/31ZymJd</a></b><br></p>


AD Naya C 5-1 Atletico Alcala

2020-02-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 5-4 Fundacion RSD Alcala B

2020-02-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Pulsa aquí para ver el resumen en vídeo -&gt;&nbsp;<a target="_blank" rel="nofollow" class="areatxtenlace" href="http://bit.ly/2wfzpJe">http://bit.ly/2wfzpJe</a>&nbsp;<br></p>


Gredos San Diego Alcala F 3-2 Atletico Alcala

2020-03-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración