J | Local | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | O'Donel CF | 15 | 6 | 0 | 7 | 6 | 1 | 6 | 52 | 29 | 37 | |
2 | CDE Rayo Alcala | 16 | 6 | 0 | 7 | 6 | 0 | 7 | 52 | 18 | 36 | |
3 | CDE Serracines | 16 | 5 | 1 | 7 | 6 | 1 | 6 | 69 | 29 | 35 | |
4 | Nottingham Prisas | 16 | 6 | 0 | 7 | 5 | 2 | 6 | 64 | 28 | 35 | |
5 | La Naranja Mecanica | 16 | 5 | 2 | 6 | 5 | 1 | 7 | 64 | 22 | 33 | |
6 | Manchester Pity FC | 15 | 6 | 1 | 6 | 3 | 1 | 9 | 51 | 27 | 29 | |
7 | La Resistencia FC | 16 | 4 | 2 | 7 | 4 | 2 | 7 | 37 | 27 | 28 | |
8 | Racing Wash Speed | 16 | 3 | 3 | 7 | 5 | 0 | 8 | 55 | 40 | 27 | |
9 | CDM Ajalvir | 16 | 4 | 1 | 8 | 1 | 2 | 10 | 35 | 44 | 18 | |
10 | River Henares | 15 | 4 | 1 | 8 | 1 | 1 | 11 | 55 | 53 | 17 | |
11 | Rayo Vayacaño | 15 | 1 | 1 | 11 | 2 | 1 | 10 | 31 | 57 | 11 | |
12 | Schalke Temeto | 15 | 2 | 0 | 11 | 0 | 1 | 12 | 27 | 70 | 7 | |
13 | Atletico Alcala | 17 | 0 | 1 | 12 | 1 | 0 | 12 | 20 | 152 | 4 | |
14 | Feenahaybache -R- | 16 | 0 | 0 | 13 | 0 | 0 | 13 | 0 | 16 | 0 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
Atletico Alcala | 2 | 2 | CDM Ajalvir |
Schalke Temeto | 0 | 6 | La Naranja Mecanica |
Rayo Vayacaño | 0 | 3 | Nottingham Prisas |
O'Donel CF | 4 | 3 | Racing Wash Speed |
La Resistencia FC | 3 | 1 | River Henares |
Feenahaybache -R- | 0 | 1 | Manchester Pity FC |
CDE Serracines | 0 | 5 | CDE Rayo Alcala |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
CDM Ajalvir | 2 | 4 | CDE Serracines |
La Naranja Mecanica | 13 | 0 | Atletico Alcala |
Nottingham Prisas | 2 | 1 | Schalke Temeto |
Racing Wash Speed | 4 | 2 | Rayo Vayacaño |
River Henares | 2 | 0 | O'Donel CF |
Manchester Pity FC | 3 | 1 | La Resistencia FC |
CDE Rayo Alcala | 1 | 0 | Feenahaybache -R- |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
CDM Ajalvir | 1 | 1 | La Naranja Mecanica |
Atletico Alcala | 1 | 14 | Nottingham Prisas |
Schalke Temeto | 0 | 0 | Racing Wash Speed |
Rayo Vayacaño | 0 | 0 | River Henares |
O'Donel CF | 0 | 0 | Manchester Pity FC |
La Resistencia FC | 2 | 1 | CDE Rayo Alcala |
CDE Serracines | 1 | 0 | Feenahaybache -R- |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
La Naranja Mecanica | 1 | 3 | CDE Serracines |
Nottingham Prisas | 4 | 0 | CDM Ajalvir |
Racing Wash Speed | 6 | 1 | Atletico Alcala |
River Henares | 8 | 2 | Schalke Temeto |
Manchester Pity FC | 3 | 3 | Rayo Vayacaño |
CDE Rayo Alcala | 2 | 3 | O'Donel CF |
Feenahaybache -R- | 0 | 1 | La Resistencia FC |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
La Naranja Mecanica | 1 | 1 | Nottingham Prisas |
CDM Ajalvir | 2 | 4 | Racing Wash Speed |
Atletico Alcala | 2 | 11 | River Henares |
Schalke Temeto | 0 | 10 | Manchester Pity FC |
Rayo Vayacaño | 1 | 5 | CDE Rayo Alcala |
O'Donel CF | 1 | 0 | Feenahaybache -R- |
CDE Serracines | 4 | 4 | La Resistencia FC |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
Nottingham Prisas | 2 | 8 | CDE Serracines |
Racing Wash Speed | 1 | 3 | La Naranja Mecanica |
River Henares | 3 | 3 | CDM Ajalvir |
Manchester Pity FC | 13 | 1 | Atletico Alcala |
CDE Rayo Alcala | 6 | 0 | Schalke Temeto |
Feenahaybache -R- | 0 | 1 | Rayo Vayacaño |
La Resistencia FC | 2 | 3 | O'Donel CF |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
Nottingham Prisas | 0 | 3 | Racing Wash Speed |
La Naranja Mecanica | 4 | 0 | River Henares |
CDM Ajalvir | 1 | 0 | Manchester Pity FC |
Atletico Alcala | 1 | 7 | CDE Rayo Alcala |
Schalke Temeto | 1 | 0 | Feenahaybache -R- |
Rayo Vayacaño | 1 | 1 | La Resistencia FC |
CDE Serracines | 0 | 3 | O'Donel CF |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
Racing Wash Speed | 2 | 2 | CDE Serracines |
River Henares | 3 | 4 | Nottingham Prisas |
Manchester Pity FC | 1 | 3 | La Naranja Mecanica |
CDE Rayo Alcala | 2 | 0 | CDM Ajalvir |
Feenahaybache -R- | 0 | 1 | Atletico Alcala |
La Resistencia FC | 1 | 0 | Schalke Temeto |
O'Donel CF | 4 | 3 | Rayo Vayacaño |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
Racing Wash Speed | 5 | 5 | River Henares |
Nottingham Prisas | 3 | 0 | Manchester Pity FC |
La Naranja Mecanica | 0 | 3 | CDE Rayo Alcala |
CDM Ajalvir | 1 | 0 | Feenahaybache -R- |
Atletico Alcala | 1 | 5 | La Resistencia FC |
Schalke Temeto | 1 | 5 | O'Donel CF |
CDE Serracines | 4 | 2 | Rayo Vayacaño |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
River Henares | 2 | 3 | CDE Serracines |
Manchester Pity FC | 5 | 1 | Racing Wash Speed |
CDE Rayo Alcala | 1 | 2 | Nottingham Prisas |
Feenahaybache -R- | 0 | 1 | La Naranja Mecanica |
La Resistencia FC | 3 | 1 | CDM Ajalvir |
O'Donel CF | 5 | 4 | Atletico Alcala |
Rayo Vayacaño | 3 | 1 | Schalke Temeto |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
River Henares | 4 | 7 | Manchester Pity FC |
Racing Wash Speed | 3 | 4 | CDE Rayo Alcala |
Nottingham Prisas | 1 | 0 | Feenahaybache -R- |
La Naranja Mecanica | 3 | 2 | La Resistencia FC |
CDM Ajalvir | 2 | 7 | O'Donel CF |
Atletico Alcala | 2 | 4 | Rayo Vayacaño |
CDE Serracines | 15 | 0 | Schalke Temeto |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
CDE Serracines | 6 | 0 | Manchester Pity FC |
CDE Rayo Alcala | 7 | 3 | River Henares |
Feenahaybache -R- | 0 | 1 | Racing Wash Speed |
La Resistencia FC | 1 | 1 | Nottingham Prisas |
O'Donel CF | 1 | 0 | La Naranja Mecanica |
Rayo Vayacaño | 2 | 3 | CDM Ajalvir |
Schalke Temeto | 13 | 0 | Atletico Alcala |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
Manchester Pity FC | 1 | 0 | CDE Rayo Alcala |
River Henares | 1 | 0 | Feenahaybache -R- |
Racing Wash Speed | 0 | 3 | La Resistencia FC |
Nottingham Prisas | 2 | 5 | O'Donel CF |
La Naranja Mecanica | 6 | 2 | Rayo Vayacaño |
CDM Ajalvir | 3 | 2 | Schalke Temeto |
Atletico Alcala | 0 | 12 | CDE Serracines |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
CDM Ajalvir | 10 | 1 | Atletico Alcala |
La Naranja Mecanica | 4 | 4 | Schalke Temeto |
Nottingham Prisas | 9 | 1 | Rayo Vayacaño |
Racing Wash Speed | 3 | 3 | O'Donel CF |
River Henares | 4 | 5 | La Resistencia FC |
Manchester Pity FC | 1 | 0 | Feenahaybache -R- |
CDE Rayo Alcala | 5 | 1 | CDE Serracines |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
CDE Serracines | 5 | 1 | CDM Ajalvir |
Atletico Alcala | 0 | 14 | La Naranja Mecanica |
Schalke Temeto | 1 | 3 | Nottingham Prisas |
Rayo Vayacaño | 4 | 5 | Racing Wash Speed |
O'Donel CF | 6 | 1 | River Henares |
La Resistencia FC | 2 | 2 | Manchester Pity FC |
Feenahaybache -R- | 0 | 1 | CDE Rayo Alcala |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
La Naranja Mecanica | 4 | 3 | CDM Ajalvir |
Nottingham Prisas | 13 | 2 | Atletico Alcala |
Racing Wash Speed | 4 | 1 | Schalke Temeto |
River Henares | 7 | 2 | Rayo Vayacaño |
Manchester Pity FC | 4 | 2 | O'Donel CF |
CDE Rayo Alcala | 2 | 1 | La Resistencia FC |
Feenahaybache -R- | 0 | 1 | CDE Serracines |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
CDE Serracines | 0 | 0 | La Naranja Mecanica |
CDM Ajalvir | 0 | 0 | Nottingham Prisas |
Atletico Alcala | 1 | 10 | Racing Wash Speed |
Schalke Temeto | 0 | 0 | River Henares |
Rayo Vayacaño | 0 | 0 | Manchester Pity FC |
O'Donel CF | 0 | 0 | CDE Rayo Alcala |
La Resistencia FC | 0 | 0 | Feenahaybache -R- |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
Nottingham Prisas | 0 | 0 | La Naranja Mecanica |
Racing Wash Speed | 0 | 0 | CDM Ajalvir |
River Henares | 0 | 0 | Atletico Alcala |
Manchester Pity FC | 0 | 0 | Schalke Temeto |
CDE Rayo Alcala | 0 | 0 | Rayo Vayacaño |
Feenahaybache -R- | 0 | 0 | O'Donel CF |
La Resistencia FC | 0 | 0 | CDE Serracines |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
CDE Serracines | 0 | 0 | Nottingham Prisas |
La Naranja Mecanica | 0 | 0 | Racing Wash Speed |
CDM Ajalvir | 0 | 0 | River Henares |
Atletico Alcala | 0 | 0 | Manchester Pity FC |
Schalke Temeto | 0 | 0 | CDE Rayo Alcala |
Rayo Vayacaño | 0 | 0 | Feenahaybache -R- |
O'Donel CF | 0 | 0 | La Resistencia FC |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
Racing Wash Speed | 0 | 0 | Nottingham Prisas |
River Henares | 0 | 0 | La Naranja Mecanica |
Manchester Pity FC | 0 | 0 | CDM Ajalvir |
CDE Rayo Alcala | 0 | 0 | Atletico Alcala |
Feenahaybache -R- | 0 | 0 | Schalke Temeto |
La Resistencia FC | 0 | 0 | Rayo Vayacaño |
O'Donel CF | 0 | 0 | CDE Serracines |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
CDE Serracines | 0 | 0 | Racing Wash Speed |
Nottingham Prisas | 0 | 0 | River Henares |
La Naranja Mecanica | 0 | 0 | Manchester Pity FC |
CDM Ajalvir | 0 | 0 | CDE Rayo Alcala |
Atletico Alcala | 0 | 0 | Feenahaybache -R- |
Schalke Temeto | 0 | 0 | La Resistencia FC |
Rayo Vayacaño | 0 | 0 | O'Donel CF |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
River Henares | 0 | 0 | Racing Wash Speed |
Manchester Pity FC | 0 | 0 | Nottingham Prisas |
CDE Rayo Alcala | 0 | 0 | La Naranja Mecanica |
Feenahaybache -R- | 0 | 0 | CDM Ajalvir |
La Resistencia FC | 0 | 0 | Atletico Alcala |
O'Donel CF | 0 | 0 | Schalke Temeto |
Rayo Vayacaño | 0 | 0 | CDE Serracines |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
CDE Serracines | 0 | 0 | River Henares |
Racing Wash Speed | 0 | 0 | Manchester Pity FC |
Nottingham Prisas | 0 | 0 | CDE Rayo Alcala |
La Naranja Mecanica | 0 | 0 | Feenahaybache -R- |
CDM Ajalvir | 0 | 0 | La Resistencia FC |
Atletico Alcala | 0 | 0 | O'Donel CF |
Schalke Temeto | 0 | 0 | Rayo Vayacaño |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
Manchester Pity FC | 0 | 0 | River Henares |
CDE Rayo Alcala | 0 | 0 | Racing Wash Speed |
Feenahaybache -R- | 0 | 0 | Nottingham Prisas |
La Resistencia FC | 0 | 0 | La Naranja Mecanica |
O'Donel CF | 0 | 0 | CDM Ajalvir |
Rayo Vayacaño | 0 | 0 | Atletico Alcala |
Schalke Temeto | 0 | 0 | CDE Serracines |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
Manchester Pity FC | 0 | 0 | CDE Serracines |
River Henares | 0 | 0 | CDE Rayo Alcala |
Racing Wash Speed | 0 | 0 | Feenahaybache -R- |
Nottingham Prisas | 0 | 0 | La Resistencia FC |
La Naranja Mecanica | 0 | 0 | O'Donel CF |
CDM Ajalvir | 0 | 0 | Rayo Vayacaño |
Atletico Alcala | 0 | 0 | Schalke Temeto |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
CDE Rayo Alcala | 0 | 0 | Manchester Pity FC |
Feenahaybache -R- | 0 | 0 | River Henares |
La Resistencia FC | 0 | 0 | Racing Wash Speed |
O'Donel CF | 0 | 0 | Nottingham Prisas |
Rayo Vayacaño | 0 | 0 | La Naranja Mecanica |
Schalke Temeto | 0 | 0 | CDM Ajalvir |
CDE Serracines | 0 | 0 | Atletico Alcala |
2019-09-29
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-10-06
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-10-20
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-10-27
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-11-10
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-11-17
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-11-24
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-12-15
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2020-01-16
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2020-01-19
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2020-01-26
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2020-02-10
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2020-02-16
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2020-02-22
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2020-02-23
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2020-03-01
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.