ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2 Division Grupo C

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1O'Donel CF15607616522937
2CDE Rayo Alcala16607607521836
3CDE Serracines16517616692935
4Nottingham Prisas16607526642835
5La Naranja Mecanica16526517642233
6Manchester Pity FC15616319512729
7La Resistencia FC16427427372728
8Racing Wash Speed16337508554027
9CDM Ajalvir164181210354418
10River Henares154181111555317
11Rayo Vayacaño1511112110315711
12Schalke Temeto152011011227707
13Atletico Alcala1701121012201524
14Feenahaybache -R-16001300130160

Calendario liga final

Jornada 01
Atletico Alcala22CDM Ajalvir
Schalke Temeto06La Naranja Mecanica
Rayo Vayacaño03Nottingham Prisas
O'Donel CF43Racing Wash Speed
La Resistencia FC31River Henares
Feenahaybache -R-01Manchester Pity FC
CDE Serracines05CDE Rayo Alcala
Jornada 02
CDM Ajalvir24CDE Serracines
La Naranja Mecanica130Atletico Alcala
Nottingham Prisas21Schalke Temeto
Racing Wash Speed42Rayo Vayacaño
River Henares20O'Donel CF
Manchester Pity FC31La Resistencia FC
CDE Rayo Alcala10Feenahaybache -R-
Jornada 03
CDM Ajalvir11La Naranja Mecanica
Atletico Alcala114Nottingham Prisas
Schalke Temeto00Racing Wash Speed
Rayo Vayacaño00River Henares
O'Donel CF00Manchester Pity FC
La Resistencia FC21CDE Rayo Alcala
CDE Serracines10Feenahaybache -R-
Jornada 04
La Naranja Mecanica13CDE Serracines
Nottingham Prisas40CDM Ajalvir
Racing Wash Speed61Atletico Alcala
River Henares82Schalke Temeto
Manchester Pity FC33Rayo Vayacaño
CDE Rayo Alcala23O'Donel CF
Feenahaybache -R-01La Resistencia FC
Jornada 05
La Naranja Mecanica11Nottingham Prisas
CDM Ajalvir24Racing Wash Speed
Atletico Alcala211River Henares
Schalke Temeto010Manchester Pity FC
Rayo Vayacaño15CDE Rayo Alcala
O'Donel CF10Feenahaybache -R-
CDE Serracines44La Resistencia FC
Jornada 06
Nottingham Prisas28CDE Serracines
Racing Wash Speed13La Naranja Mecanica
River Henares33CDM Ajalvir
Manchester Pity FC131Atletico Alcala
CDE Rayo Alcala60Schalke Temeto
Feenahaybache -R-01Rayo Vayacaño
La Resistencia FC23O'Donel CF
Jornada 07
Nottingham Prisas03Racing Wash Speed
La Naranja Mecanica40River Henares
CDM Ajalvir10Manchester Pity FC
Atletico Alcala17CDE Rayo Alcala
Schalke Temeto10Feenahaybache -R-
Rayo Vayacaño11La Resistencia FC
CDE Serracines03O'Donel CF
Jornada 08
Racing Wash Speed22CDE Serracines
River Henares34Nottingham Prisas
Manchester Pity FC13La Naranja Mecanica
CDE Rayo Alcala20CDM Ajalvir
Feenahaybache -R-01Atletico Alcala
La Resistencia FC10Schalke Temeto
O'Donel CF43Rayo Vayacaño
Jornada 09
Racing Wash Speed55River Henares
Nottingham Prisas30Manchester Pity FC
La Naranja Mecanica03CDE Rayo Alcala
CDM Ajalvir10Feenahaybache -R-
Atletico Alcala15La Resistencia FC
Schalke Temeto15O'Donel CF
CDE Serracines42Rayo Vayacaño
Jornada 10
River Henares23CDE Serracines
Manchester Pity FC51Racing Wash Speed
CDE Rayo Alcala12Nottingham Prisas
Feenahaybache -R-01La Naranja Mecanica
La Resistencia FC31CDM Ajalvir
O'Donel CF54Atletico Alcala
Rayo Vayacaño31Schalke Temeto
Jornada 11
River Henares47Manchester Pity FC
Racing Wash Speed34CDE Rayo Alcala
Nottingham Prisas10Feenahaybache -R-
La Naranja Mecanica32La Resistencia FC
CDM Ajalvir27O'Donel CF
Atletico Alcala24Rayo Vayacaño
CDE Serracines150Schalke Temeto
Jornada 12
CDE Serracines60Manchester Pity FC
CDE Rayo Alcala73River Henares
Feenahaybache -R-01Racing Wash Speed
La Resistencia FC11Nottingham Prisas
O'Donel CF10La Naranja Mecanica
Rayo Vayacaño23CDM Ajalvir
Schalke Temeto130Atletico Alcala
Jornada 13
Manchester Pity FC10CDE Rayo Alcala
River Henares10Feenahaybache -R-
Racing Wash Speed03La Resistencia FC
Nottingham Prisas25O'Donel CF
La Naranja Mecanica62Rayo Vayacaño
CDM Ajalvir32Schalke Temeto
Atletico Alcala012CDE Serracines
Jornada 14
CDM Ajalvir101Atletico Alcala
La Naranja Mecanica44Schalke Temeto
Nottingham Prisas91Rayo Vayacaño
Racing Wash Speed33O'Donel CF
River Henares45La Resistencia FC
Manchester Pity FC10Feenahaybache -R-
CDE Rayo Alcala51CDE Serracines
Jornada 15
CDE Serracines51CDM Ajalvir
Atletico Alcala014La Naranja Mecanica
Schalke Temeto13Nottingham Prisas
Rayo Vayacaño45Racing Wash Speed
O'Donel CF61River Henares
La Resistencia FC22Manchester Pity FC
Feenahaybache -R-01CDE Rayo Alcala
Jornada 16
La Naranja Mecanica43CDM Ajalvir
Nottingham Prisas132Atletico Alcala
Racing Wash Speed41Schalke Temeto
River Henares72Rayo Vayacaño
Manchester Pity FC42O'Donel CF
CDE Rayo Alcala21La Resistencia FC
Feenahaybache -R-01CDE Serracines
Jornada 17
CDE Serracines00La Naranja Mecanica
CDM Ajalvir00Nottingham Prisas
Atletico Alcala110Racing Wash Speed
Schalke Temeto00River Henares
Rayo Vayacaño00Manchester Pity FC
O'Donel CF00CDE Rayo Alcala
La Resistencia FC00Feenahaybache -R-
Jornada 18
Nottingham Prisas00La Naranja Mecanica
Racing Wash Speed00CDM Ajalvir
River Henares00Atletico Alcala
Manchester Pity FC00Schalke Temeto
CDE Rayo Alcala00Rayo Vayacaño
Feenahaybache -R-00O'Donel CF
La Resistencia FC00CDE Serracines
Jornada 19
CDE Serracines00Nottingham Prisas
La Naranja Mecanica00Racing Wash Speed
CDM Ajalvir00River Henares
Atletico Alcala00Manchester Pity FC
Schalke Temeto00CDE Rayo Alcala
Rayo Vayacaño00Feenahaybache -R-
O'Donel CF00La Resistencia FC
Jornada 20
Racing Wash Speed00Nottingham Prisas
River Henares00La Naranja Mecanica
Manchester Pity FC00CDM Ajalvir
CDE Rayo Alcala00Atletico Alcala
Feenahaybache -R-00Schalke Temeto
La Resistencia FC00Rayo Vayacaño
O'Donel CF00CDE Serracines
Jornada 21
CDE Serracines00Racing Wash Speed
Nottingham Prisas00River Henares
La Naranja Mecanica00Manchester Pity FC
CDM Ajalvir00CDE Rayo Alcala
Atletico Alcala00Feenahaybache -R-
Schalke Temeto00La Resistencia FC
Rayo Vayacaño00O'Donel CF
Jornada 22
River Henares00Racing Wash Speed
Manchester Pity FC00Nottingham Prisas
CDE Rayo Alcala00La Naranja Mecanica
Feenahaybache -R-00CDM Ajalvir
La Resistencia FC00Atletico Alcala
O'Donel CF00Schalke Temeto
Rayo Vayacaño00CDE Serracines
Jornada 23
CDE Serracines00River Henares
Racing Wash Speed00Manchester Pity FC
Nottingham Prisas00CDE Rayo Alcala
La Naranja Mecanica00Feenahaybache -R-
CDM Ajalvir00La Resistencia FC
Atletico Alcala00O'Donel CF
Schalke Temeto00Rayo Vayacaño
Jornada 24
Manchester Pity FC00River Henares
CDE Rayo Alcala00Racing Wash Speed
Feenahaybache -R-00Nottingham Prisas
La Resistencia FC00La Naranja Mecanica
O'Donel CF00CDM Ajalvir
Rayo Vayacaño00Atletico Alcala
Schalke Temeto00CDE Serracines
Jornada 25
Manchester Pity FC00CDE Serracines
River Henares00CDE Rayo Alcala
Racing Wash Speed00Feenahaybache -R-
Nottingham Prisas00La Resistencia FC
La Naranja Mecanica00O'Donel CF
CDM Ajalvir00Rayo Vayacaño
Atletico Alcala00Schalke Temeto
Jornada 26
CDE Rayo Alcala00Manchester Pity FC
Feenahaybache -R-00River Henares
La Resistencia FC00Racing Wash Speed
O'Donel CF00Nottingham Prisas
Rayo Vayacaño00La Naranja Mecanica
Schalke Temeto00CDM Ajalvir
CDE Serracines00Atletico Alcala

Calendario liga regular

Atletico Alcala 2-2 CDM Ajalvir

2019-09-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


La Naranja Mecanica 13-0 Atletico Alcala

2019-10-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 1-14 Nottingham Prisas

2019-10-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Racing Wash Speed 6-1 Atletico Alcala

2019-10-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 2-11 River Henares

2019-11-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Manchester Pity FC 13-1 Atletico Alcala

2019-11-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 1-7 CDE Rayo Alcala

2019-11-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 1-5 La Resistencia FC

2019-12-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


O'Donel CF 5-4 Atletico Alcala

2020-01-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 2-4 Rayo Vayacaño

2020-01-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Schalke Temeto 13-0 Atletico Alcala

2020-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDM Ajalvir 10-1 Atletico Alcala

2020-02-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 0-14 La Naranja Mecanica

2020-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 0-12 CDE Serracines

2020-02-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Nottingham Prisas 13-2 Atletico Alcala

2020-02-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 1-10 Racing Wash Speed

2020-03-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración