ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1 Benjamin Grupo 18

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Colegio San Gabriel14700610831440
2DYS Sport-Alcalá146016011201936
3Atletico Madrileño D14511502912731
4Atletico Alcala14313304274819
5AD Complutense H14403124315717
6Atletico La Garena B14214214358314
7AD Henares Distrito IV B1411510626747
8Gredos San Diego D14007007111020

Calendario liga final

Jornada 01
AD Complutense H70Gredos San Diego D
Colegio San Gabriel40Atletico Madrileño D
Atletico Alcala44Atletico La Garena B
DYS Sport-Alcalá90AD Henares Distrito IV B
Jornada 02
Atletico Madrileño D73AD Complutense H
Atletico La Garena B011Colegio San Gabriel
AD Henares Distrito IV B26Atletico Alcala
Gredos San Diego D112DYS Sport-Alcalá
Jornada 03
Gredos San Diego D08Atletico Madrileño D
AD Complutense H21Atletico La Garena B
Colegio San Gabriel40AD Henares Distrito IV B
DYS Sport-Alcalá71Atletico Alcala
Jornada 04
Atletico La Garena B64Gredos San Diego D
AD Henares Distrito IV B33AD Complutense H
Atletico Alcala08Colegio San Gabriel
Atletico Madrileño D26DYS Sport-Alcalá
Jornada 05
Atletico Madrileño D110Atletico La Garena B
Gredos San Diego D02AD Henares Distrito IV B
AD Complutense H21Atletico Alcala
DYS Sport-Alcalá23Colegio San Gabriel
Jornada 06
AD Henares Distrito IV B08Atletico Madrileño D
Atletico Alcala31Gredos San Diego D
Colegio San Gabriel61AD Complutense H
DYS Sport-Alcalá131Atletico La Garena B
Jornada 07
Atletico La Garena B31AD Henares Distrito IV B
Atletico Madrileño D100Atletico Alcala
Gredos San Diego D08Colegio San Gabriel
AD Complutense H012DYS Sport-Alcalá
Jornada 08
Gredos San Diego D03AD Complutense H
Atletico Madrileño D22Colegio San Gabriel
Atletico La Garena B13Atletico Alcala
AD Henares Distrito IV B010DYS Sport-Alcalá
Jornada 09
AD Complutense H15Atletico Madrileño D
Colegio San Gabriel32Atletico La Garena B
Atletico Alcala30AD Henares Distrito IV B
DYS Sport-Alcalá121Gredos San Diego D
Jornada 10
Atletico Madrileño D141Gredos San Diego D
Atletico La Garena B44AD Complutense H
AD Henares Distrito IV B17Colegio San Gabriel
Atletico Alcala04DYS Sport-Alcalá
Jornada 11
Gredos San Diego D04Atletico La Garena B
AD Complutense H31AD Henares Distrito IV B
Colegio San Gabriel40Atletico Alcala
DYS Sport-Alcalá63Atletico Madrileño D
Jornada 12
Atletico La Garena B28Atletico Madrileño D
AD Henares Distrito IV B103Gredos San Diego D
Atletico Alcala21AD Complutense H
Colegio San Gabriel65DYS Sport-Alcalá
Jornada 13
Atletico Madrileño D91AD Henares Distrito IV B
Gredos San Diego D03Atletico Alcala
AD Complutense H17Colegio San Gabriel
Atletico La Garena B114DYS Sport-Alcalá
Jornada 14
AD Henares Distrito IV B56Atletico La Garena B
Atletico Alcala14Atletico Madrileño D
Colegio San Gabriel100Gredos San Diego D
DYS Sport-Alcalá80AD Complutense H

Calendario liga regular

AD Henares Distrito IV B 2-6 Atletico Alcala

2020-12-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 4-4 Atletico La Garena B

2020-12-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <h3>APLAZADO</h3>


AD Complutense 2-1 Atletico Alcala

2021-01-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 3-1 Gredos San Diego D

2021-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 0-8 Colegio San Gabriel

2021-02-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


DYS Sport-Alcalá 7-1 Atletico Alcala

2021-02-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Madrileño D 10-0 Atletico Alcala

2021-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico La Garena B 1-3 Atletico Alcala

2021-03-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 3-0 AD Henares Distrito IV B

2021-03-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 0-4 DYS Sport-Alcalá

2021-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Colegio San Gabriel 4-0 Atletico Alcala

2021-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 2-1 AD Complutense H

2021-04-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Gredos San Diego D 0-3 Atletico Alcala

2021-05-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 1-4 Atletico Madrileño D

2021-05-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas