ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Alevin F7 Grupo 10

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Club Atletico de Madrid E1460170096839
2AD Henares Distrito IV14502700803436
3Atletico Alcala B14502403505027
4Futuro San Francisco14313403383622
5CD Serracines14304223324017
6AD Torrejon CF B14205313456316
7Colegio San Gabriel1401610634714
8Los Santos de La Humosa14016106321054

Calendario liga final

Jornada 01
AD Henares Distrito IV51Atletico Alcala B
Club Atletico de Madrid E111AD Torrejon CF B
CD Serracines73Los Santos de La Humosa
Colegio San Gabriel25Futuro San Francisco
Jornada 02
AD Torrejon CF B18AD Henares Distrito IV
Los Santos de La Humosa09Club Atletico de Madrid E
Futuro San Francisco11CD Serracines
Atletico Alcala B32Colegio San Gabriel
Jornada 03
Atletico Alcala B103AD Torrejon CF B
AD Henares Distrito IV121Los Santos de La Humosa
Club Atletico de Madrid E21Futuro San Francisco
Colegio San Gabriel14CD Serracines
Jornada 04
Los Santos de La Humosa34Atletico Alcala B
Futuro San Francisco03AD Henares Distrito IV
CD Serracines04Club Atletico de Madrid E
AD Torrejon CF B42Colegio San Gabriel
Jornada 05
AD Torrejon CF B73Los Santos de La Humosa
Atletico Alcala B32Futuro San Francisco
AD Henares Distrito IV51CD Serracines
Colegio San Gabriel111Club Atletico de Madrid E
Jornada 06
Futuro San Francisco23AD Torrejon CF B
CD Serracines12Atletico Alcala B
Club Atletico de Madrid E23AD Henares Distrito IV
Colegio San Gabriel57Los Santos de La Humosa
Jornada 07
Los Santos de La Humosa25Futuro San Francisco
AD Torrejon CF B23CD Serracines
Atletico Alcala B08Club Atletico de Madrid E
AD Henares Distrito IV43Colegio San Gabriel
Jornada 08
Atletico Alcala B35AD Henares Distrito IV
AD Torrejon CF B05Club Atletico de Madrid E
Los Santos de La Humosa22CD Serracines
Futuro San Francisco42Colegio San Gabriel
Jornada 09
AD Henares Distrito IV09AD Torrejon CF B
Club Atletico de Madrid E120Los Santos de La Humosa
CD Serracines01Futuro San Francisco
Colegio San Gabriel25Atletico Alcala B
Jornada 10
AD Torrejon CF B34Atletico Alcala B
Los Santos de La Humosa111AD Henares Distrito IV
Futuro San Francisco15Club Atletico de Madrid E
CD Serracines32Colegio San Gabriel
Jornada 11
Atletico Alcala B102Los Santos de La Humosa
AD Henares Distrito IV71Futuro San Francisco
Club Atletico de Madrid E40CD Serracines
Colegio San Gabriel11AD Torrejon CF B
Jornada 12
Los Santos de La Humosa36AD Torrejon CF B
Futuro San Francisco32Atletico Alcala B
CD Serracines38AD Henares Distrito IV
Club Atletico de Madrid E80Colegio San Gabriel
Jornada 13
AD Torrejon CF B36Futuro San Francisco
Atletico Alcala B32CD Serracines
AD Henares Distrito IV16Club Atletico de Madrid E
Los Santos de La Humosa49Colegio San Gabriel
Jornada 14
Futuro San Francisco61Los Santos de La Humosa
CD Serracines52AD Torrejon CF B
Club Atletico de Madrid E90Atletico Alcala B
Colegio San Gabriel28AD Henares Distrito IV

Calendario liga regular

AD Henares Distrito IV 5-1 Atletico Alcala B

2020-11-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala B 3-2 Colegio San Gabriel

2020-12-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala B 3-2 Futuro San Francisco

2021-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Serracines 1-2 Atletico Alcala B

2021-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Los Santos de La Humosa 3-4 Atletico Alcala B

2021-02-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala B 0-8 Club Atletico de Madrid E

2021-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala B 3-5 AD Henares Distrito IV

2021-03-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Colegio San Gabriel 2-5 Atletico Alcala B

2021-03-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala B 10-3 AD Torrejon CF B

2021-03-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD Torrejon CF B 3-4 Atletico Alcala B

2021-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala B 10-2 Los Santos de La Humosa

2021-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Futuro San Francisco 3-2 Atletico Alcala B

2021-04-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala B 3-2 CD Serracines

2021-05-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Club Atletico de Madrid E 9-0 Atletico Alcala B

2021-05-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas