ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Alevin F7 Grupo 9

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Atletico Alcala126016011391336
2AD Torrejon CF12502502504530
3Club Atletico de Madrid F12304214526516
4Camarma CF12313124393915
5ESC DEP Futbol de Torres1211511517488
6CD Escolapios1211511542788
7CD Paracuellos Antamira1202520536878

Calendario liga final

Jornada 01
AD Torrejon CF65CD Escolapios
Club Atletico de Madrid F63Camarma CF
CD Paracuellos Antamira44ESC DEP Futbol de Torres
descansa00Atletico Alcala
Jornada 02
Camarma CF24AD Torrejon CF
ESC DEP Futbol de Torres31Club Atletico de Madrid F
Atletico Alcala191CD Paracuellos Antamira
CD Escolapios00descansa
Jornada 03
CD Escolapios33Camarma CF
AD Torrejon CF21ESC DEP Futbol de Torres
Club Atletico de Madrid F213Atletico Alcala
descansa00CD Paracuellos Antamira
Jornada 04
ESC DEP Futbol de Torres14CD Escolapios
Atletico Alcala120AD Torrejon CF
CD Paracuellos Antamira27Club Atletico de Madrid F
Camarma CF00descansa
Jornada 05
Camarma CF71ESC DEP Futbol de Torres
CD Escolapios116Atletico Alcala
AD Torrejon CF103CD Paracuellos Antamira
descansa00Club Atletico de Madrid F
Jornada 06
Atletico Alcala91Camarma CF
CD Paracuellos Antamira55CD Escolapios
Club Atletico de Madrid F25AD Torrejon CF
descansa00ESC DEP Futbol de Torres
Jornada 07
ESC DEP Futbol de Torres18Atletico Alcala
Camarma CF41CD Paracuellos Antamira
CD Escolapios59Club Atletico de Madrid F
AD Torrejon CF00descansa
Jornada 08
CD Escolapios26AD Torrejon CF
Camarma CF44Club Atletico de Madrid F
ESC DEP Futbol de Torres04CD Paracuellos Antamira
Atletico Alcala00descansa
Jornada 09
AD Torrejon CF43Camarma CF
Club Atletico de Madrid F12ESC DEP Futbol de Torres
CD Paracuellos Antamira114Atletico Alcala
descansa00CD Escolapios
Jornada 10
Camarma CF31CD Escolapios
ESC DEP Futbol de Torres14AD Torrejon CF
Atletico Alcala152Club Atletico de Madrid F
CD Paracuellos Antamira00descansa
Jornada 11
CD Escolapios72ESC DEP Futbol de Torres
AD Torrejon CF18Atletico Alcala
Club Atletico de Madrid F96CD Paracuellos Antamira
descansa00Camarma CF
Jornada 12
ESC DEP Futbol de Torres11Camarma CF
Atletico Alcala151CD Escolapios
CD Paracuellos Antamira34AD Torrejon CF
Club Atletico de Madrid F00descansa
Jornada 13
Camarma CF25Atletico Alcala
CD Escolapios56CD Paracuellos Antamira
AD Torrejon CF43Club Atletico de Madrid F
ESC DEP Futbol de Torres00descansa
Jornada 14
Atletico Alcala50ESC DEP Futbol de Torres
CD Paracuellos Antamira06Camarma CF
Club Atletico de Madrid F63CD Escolapios
descansa00AD Torrejon CF

Calendario liga regular

descansa 0-0 Atletico Alcala

2020-11-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 19-1 CD Paracuellos Antamira

2020-12-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Escolapios 1-16 Atletico Alcala

2021-01-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 9-1 Camarma CF

2021-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 12-0 AD Torrejon CF

2021-02-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Club Atletico de Madrid F 2-13 Atletico Alcala

2021-02-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ESC DEP Futbol de Torres 1-8 Atletico Alcala

2021-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Paracuellos Antamira 1-14 Atletico Alcala

2021-03-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 15-2 Club Atletico de Madrid F

2021-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD Torrejon CF 1-8 Atletico Alcala

2021-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 15-1 CD Escolapios

2021-04-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Camarma CF 2-5 Atletico Alcala

2021-05-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Alcala 5-0 ESC DEP Futbol de Torres

2021-05-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Highlands El Encinar A 6-0 Atletico Alcala

2021-05-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas