Juvenil

Comparte


Jornada 124-Septiembre
AD Complutense D13AD La Plata C
Fundación RSD Alcalá B41Futuro San Francisco
AD Henares Distrito IV B31CD Avance C
CF Fuente El Saz B27Ciudad Henares
SAD Espartales Sur B22AD Naya B
Atlético Alcalá42Rayo Ensanche
Atlético La Garena60Peña Torrejonense San Isidro B
Sinabro PCAH FC07AD Chorrillo Dist VIII
Jornada 2
AD La Plata C70Sinabro PCAH FC
Futuro San Francisco14AD Complutense D
CD Avance C20Fundación RSD Alcalá B
Ciudad Henares31AD Henares Distrito IV B
AD Naya B141CF Fuente El Saz B
Rayo Ensanche31SAD Espartales Sur B
Peña Torrejonense San Isidro B18Atlético Alcalá
AD Chorrillo Dist VIII13Atlético La Garena
Jornada 3
AD La Plata C91Futuro San Francisco
AD Complutense D51CD Avance C
Fundación RSD Alcalá B18Ciudad Henares
AD Henares Distrito IV B52AD Naya B
CF Fuente El Saz B04Rayo Ensanche
SAD Espartales Sur B130Peña Torrejonense San Isidro B
Atlético Alcalá41AD Chorrillo Dist VIII
Sinabro PCAH FC06Atlético La Garena
Jornada 4
Futuro San Francisco11Sinabro PCAH FC
CD Avance C17AD La Plata C
Ciudad Henares13AD Complutense D
AD Naya B110Fundación RSD Alcalá B
Rayo Ensanche11AD Henares Distrito IV B
Peña Torrejonense San Isidro B01CF Fuente El Saz B
AD Chorrillo Dist VIII13SAD Espartales Sur B
Atlético La Garena41Atlético Alcalá
Jornada 5
Futuro San Francisco11CD Avance C
AD La Plata C52Ciudad Henares
AD Complutense D14AD Naya B
Fundación RSD Alcalá B05Rayo Ensanche
AD Henares Distrito IV B130Peña Torrejonense San Isidro B
CF Fuente El Saz B06AD Chorrillo Dist VIII
SAD Espartales Sur B25Atlético La Garena
Sinabro PCAH FC16Atlético Alcalá
Jornada 6
CD Avance C31Sinabro PCAH FC
Ciudad Henares40Futuro San Francisco
AD Naya B31AD La Plata C
Rayo Ensanche10AD Complutense D
Peña Torrejonense San Isidro B33Fundación RSD Alcalá B
AD Chorrillo Dist VIII14AD Henares Distrito IV B
Atlético La Garena50CF Fuente El Saz B
Atlético Alcalá45SAD Espartales Sur B
Jornada 7
CD Avance C51Ciudad Henares
Futuro San Francisco02AD Naya B
AD La Plata C22Rayo Ensanche
AD Complutense D160Peña Torrejonense San Isidro B
Fundación RSD Alcalá B11AD Chorrillo Dist VIII
AD Henares Distrito IV B13Atlético La Garena
CF Fuente El Saz B03Atlético Alcalá
Sinabro PCAH FC03SAD Espartales Sur B
Jornada 8
Ciudad Henares32Sinabro PCAH FC
AD Naya B23CD Avance C
Rayo Ensanche30Futuro San Francisco
Peña Torrejonense San Isidro B121AD La Plata C
AD Chorrillo Dist VIII24AD Complutense D
Atlético La Garena60Fundación RSD Alcalá B
Atlético Alcalá43AD Henares Distrito IV B
SAD Espartales Sur B101CF Fuente El Saz B
Jornada 9
Ciudad Henares12AD Naya B
CD Avance C21Rayo Ensanche
Futuro San Francisco71Peña Torrejonense San Isidro B
AD La Plata C101AD Chorrillo Dist VIII
AD Complutense D32Atlético La Garena
Fundación RSD Alcalá B36Atlético Alcalá
AD Henares Distrito IV B33SAD Espartales Sur B
Sinabro PCAH FC21CF Fuente El Saz B
Jornada 10
AD Naya B30Sinabro PCAH FC
Rayo Ensanche24Ciudad Henares
Peña Torrejonense San Isidro B07CD Avance C
AD Chorrillo Dist VIII40Futuro San Francisco
Atlético La Garena36AD La Plata C
Atlético Alcalá24AD Complutense D
SAD Espartales Sur B102Fundación RSD Alcalá B
CF Fuente El Saz B13AD Henares Distrito IV B
Jornada 11
AD Naya B22Rayo Ensanche
Ciudad Henares50Peña Torrejonense San Isidro B
CD Avance C22AD Chorrillo Dist VIII
Futuro San Francisco16Atlético La Garena
AD La Plata C70Atlético Alcalá
AD Complutense D35SAD Espartales Sur B
Fundación RSD Alcalá B30CF Fuente El Saz B
Sinabro PCAH FC21AD Henares Distrito IV B
Jornada 12
Rayo Ensanche41Sinabro PCAH FC
Peña Torrejonense San Isidro B113AD Naya B
AD Chorrillo Dist VIII36Ciudad Henares
Atlético La Garena10CD Avance C
Atlético Alcalá40Futuro San Francisco
SAD Espartales Sur B42AD La Plata C
CF Fuente El Saz B04AD Complutense D
AD Henares Distrito IV B70Fundación RSD Alcalá B
Jornada 13
Rayo Ensanche-Peña Torrejonense San Isidro B
AD Naya B-AD Chorrillo Dist VIII
Ciudad Henares-Atlético La Garena
CD Avance C-Atlético Alcalá
Futuro San Francisco-SAD Espartales Sur B
AD La Plata C-CF Fuente El Saz B
AD Complutense D-AD Henares Distrito IV B
Sinabro PCAH FC-Fundación RSD Alcalá B
Jornada 14
Sinabro PCAH FC-Peña Torrejonense San Isidro B
AD Chorrillo Dist VIII-Rayo Ensanche
Atlético La Garena-AD Naya B
Atlético Alcalá-Ciudad Henares
SAD Espartales Sur B-CD Avance C
CF Fuente El Saz B-Futuro San Francisco
AD Henares Distrito IV B-AD La Plata C
Fundación RSD Alcalá B-AD Complutense D
Jornada 15
Peña Torrejonense San Isidro B-AD Chorrillo Dist VIII
Rayo Ensanche-Atlético La Garena
AD Naya B-Atlético Alcalá
Ciudad Henares-SAD Espartales Sur B
CD Avance C-CF Fuente El Saz B
Futuro San Francisco-AD Henares Distrito IV B
AD La Plata C-Fundación RSD Alcalá B
AD Complutense D-Sinabro PCAH FC
Jornada 16
AD La Plata C-AD Complutense D
Futuro San Francisco-Fundación RSD Alcalá B
CD Avance C-AD Henares Distrito IV B
Ciudad Henares-CF Fuente El Saz B
AD Naya B-SAD Espartales Sur B
Rayo Ensanche-Atlético Alcalá
Peña Torrejonense San Isidro B-Atlético La Garena
AD Chorrillo Dist VIII-Sinabro PCAH FC
Jornada 17
Sinabro PCAH FC-AD La Plata C
AD Complutense D-Futuro San Francisco
Fundación RSD Alcalá B-CD Avance C
AD Henares Distrito IV B-Ciudad Henares
CF Fuente El Saz B-AD Naya B
SAD Espartales Sur B-Rayo Ensanche
Atlético Alcalá-Peña Torrejonense San Isidro B
Atlético La Garena-AD Chorrillo Dist VIII
Jornada 18
Futuro San Francisco-AD La Plata C
CD Avance C-AD Complutense D
Ciudad Henares-Fundación RSD Alcalá B
AD Naya B-AD Henares Distrito IV B
Rayo Ensanche-CF Fuente El Saz B
Peña Torrejonense San Isidro B-SAD Espartales Sur B
AD Chorrillo Dist VIII-Atlético Alcalá
Atlético La Garena-Sinabro PCAH FC
Jornada 19
Sinabro PCAH FC-Futuro San Francisco
AD La Plata C-CD Avance C
AD Complutense D-Ciudad Henares
Fundación RSD Alcalá B-AD Naya B
AD Henares Distrito IV B-Rayo Ensanche
CF Fuente El Saz B-Peña Torrejonense San Isidro B
SAD Espartales Sur B-AD Chorrillo Dist VIII
Atlético Alcalá-Atlético La Garena
Jornada 20
CD Avance C-Futuro San Francisco
Ciudad Henares-AD La Plata C
AD Naya B-AD Complutense D
Rayo Ensanche-Fundación RSD Alcalá B
Peña Torrejonense San Isidro B-AD Henares Distrito IV B
AD Chorrillo Dist VIII-CF Fuente El Saz B
Atlético La Garena-SAD Espartales Sur B
Atlético Alcalá-Sinabro PCAH FC
Jornada 21
Sinabro PCAH FC-CD Avance C
Futuro San Francisco-Ciudad Henares
AD La Plata C-AD Naya B
AD Complutense D-Rayo Ensanche
Fundación RSD Alcalá B-Peña Torrejonense San Isidro B
AD Henares Distrito IV B-AD Chorrillo Dist VIII
CF Fuente El Saz B-Atlético La Garena
SAD Espartales Sur B-Atlético Alcalá
Jornada 22
Ciudad Henares-CD Avance C
AD Naya B-Futuro San Francisco
Rayo Ensanche-AD La Plata C
Peña Torrejonense San Isidro B-AD Complutense D
AD Chorrillo Dist VIII-Fundación RSD Alcalá B
Atlético La Garena-AD Henares Distrito IV B
Atlético Alcalá-CF Fuente El Saz B
SAD Espartales Sur B-Sinabro PCAH FC
Jornada 23
Sinabro PCAH FC-Ciudad Henares
CD Avance C-AD Naya B
Futuro San Francisco-Rayo Ensanche
AD La Plata C-Peña Torrejonense San Isidro B
AD Complutense D-AD Chorrillo Dist VIII
Fundación RSD Alcalá B-Atlético La Garena
AD Henares Distrito IV B-Atlético Alcalá
CF Fuente El Saz B-SAD Espartales Sur B
Jornada 24
AD Naya B-Ciudad Henares
Rayo Ensanche-CD Avance C
Peña Torrejonense San Isidro B-Futuro San Francisco
AD Chorrillo Dist VIII-AD La Plata C
Atlético La Garena-AD Complutense D
Atlético Alcalá-Fundación RSD Alcalá B
SAD Espartales Sur B-AD Henares Distrito IV B
CF Fuente El Saz B-Sinabro PCAH FC
Jornada 25
Sinabro PCAH FC-AD Naya B
Ciudad Henares-Rayo Ensanche
CD Avance C-Peña Torrejonense San Isidro B
Futuro San Francisco-AD Chorrillo Dist VIII
AD La Plata C-Atlético La Garena
AD Complutense D-Atlético Alcalá
Fundación RSD Alcalá B-SAD Espartales Sur B
AD Henares Distrito IV B-CF Fuente El Saz B
Jornada 26
Rayo Ensanche-AD Naya B
Peña Torrejonense San Isidro B-Ciudad Henares
AD Chorrillo Dist VIII-CD Avance C
Atlético La Garena-Futuro San Francisco
Atlético Alcalá-AD La Plata C
SAD Espartales Sur B-AD Complutense D
CF Fuente El Saz B-Fundación RSD Alcalá B
AD Henares Distrito IV B-Sinabro PCAH FC
Jornada 27
Sinabro PCAH FC-Rayo Ensanche
AD Naya B-Peña Torrejonense San Isidro B
Ciudad Henares-AD Chorrillo Dist VIII
CD Avance C-Atlético La Garena
Futuro San Francisco-Atlético Alcalá
AD La Plata C-SAD Espartales Sur B
AD Complutense D-CF Fuente El Saz B
Fundación RSD Alcalá B-AD Henares Distrito IV B
Jornada 28
Peña Torrejonense San Isidro B-Rayo Ensanche
AD Chorrillo Dist VIII-AD Naya B
Atlético La Garena-Ciudad Henares
Atlético Alcalá-CD Avance C
SAD Espartales Sur B-Futuro San Francisco
CF Fuente El Saz B-AD La Plata C
AD Henares Distrito IV B-AD Complutense D
Fundación RSD Alcalá B-Sinabro PCAH FC
Jornada 29
Peña Torrejonense San Isidro B-Sinabro PCAH FC
Rayo Ensanche-AD Chorrillo Dist VIII
AD Naya B-Atlético La Garena
Ciudad Henares-Atlético Alcalá
CD Avance C-SAD Espartales Sur B
Futuro San Francisco-CF Fuente El Saz B
AD La Plata C-AD Henares Distrito IV B
AD Complutense D-Fundación RSD Alcalá B
Jornada 30
AD Chorrillo Dist VIII-Peña Torrejonense San Isidro B
Atlético La Garena-Rayo Ensanche
Atlético Alcalá-AD Naya B
SAD Espartales Sur B-Ciudad Henares
CF Fuente El Saz B-CD Avance C
AD Henares Distrito IV B-Futuro San Francisco
Fundación RSD Alcalá B-AD La Plata C
Sinabro PCAH FC-AD Complutense D

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas