Juvenil

Comparte


Jornada 1
Ciudad Henares-AD Henares Distrito IV
Sinabro PCAH FC-AD La Plata
descansa-Atletico Alcala
AD Juventud Torrejon B-Deportivo Ardoz B
CD Avance C-Futuro San Francisco
Atletico La Garena-Fundación RSD Alcalá B
AD Chorrillo Dist VIII-AD Naya C
Jornada 2
AD Henares Distrito IV-AD Chorrillo Dist VIII
AD La Plata-Ciudad Henares
Atletico Alcala-Sinabro PCAH FC
Deportivo Ardoz B-descansa
Futuro San Francisco-AD Juventud Torrejon B
Fundación RSD Alcalá B-CD Avance C
AD Naya C-Atletico La Garena
Jornada 3
AD Henares Distrito IV-AD La Plata
Ciudad Henares-Atletico Alcala
Sinabro PCAH FC-Deportivo Ardoz B
descansa-Futuro San Francisco
AD Juventud Torrejon B-Fundación RSD Alcalá B
CD Avance C-AD Naya C
AD Chorrillo Dist VIII-Atletico La Garena
Jornada 4
AD La Plata-AD Chorrillo Dist VIII
Atletico Alcala-AD Henares Distrito IV
Deportivo Ardoz B-Ciudad Henares
Futuro San Francisco-Sinabro PCAH FC
Fundación RSD Alcalá B-descansa
AD Naya C-AD Juventud Torrejon B
Atletico La Garena-CD Avance C
Jornada 5
AD La Plata-Atletico Alcala
AD Henares Distrito IV-Deportivo Ardoz B
Ciudad Henares-Futuro San Francisco
Sinabro PCAH FC-Fundación RSD Alcalá B
descansa-AD Naya C
AD Juventud Torrejon B-Atletico La Garena
AD Chorrillo Dist VIII-CD Avance C
Jornada 6
Atletico Alcala-AD Chorrillo Dist VIII
Deportivo Ardoz B-AD La Plata
Futuro San Francisco-AD Henares Distrito IV
Fundación RSD Alcalá B-Ciudad Henares
AD Naya C-Sinabro PCAH FC
Atletico La Garena-descansa
CD Avance C-AD Juventud Torrejon B
Jornada 7
Atletico Alcala-Deportivo Ardoz B
AD La Plata-Futuro San Francisco
AD Henares Distrito IV-Fundación RSD Alcalá B
Ciudad Henares-AD Naya C
Sinabro PCAH FC-Atletico La Garena
descansa-CD Avance C
AD Chorrillo Dist VIII-AD Juventud Torrejon B
Jornada 8
Deportivo Ardoz B-AD Chorrillo Dist VIII
Futuro San Francisco-Atletico Alcala
Fundación RSD Alcalá B-AD La Plata
AD Naya C-AD Henares Distrito IV
Atletico La Garena-Ciudad Henares
CD Avance C-Sinabro PCAH FC
AD Juventud Torrejon B-descansa
Jornada 9
Deportivo Ardoz B-Futuro San Francisco
Atletico Alcala-Fundación RSD Alcalá B
AD La Plata-AD Naya C
AD Henares Distrito IV-Atletico La Garena
Ciudad Henares-CD Avance C
Sinabro PCAH FC-AD Juventud Torrejon B
AD Chorrillo Dist VIII-descansa
Jornada 10
Futuro San Francisco-AD Chorrillo Dist VIII
Fundación RSD Alcalá B-Deportivo Ardoz B
AD Naya C-Atletico Alcala
Atletico La Garena-AD La Plata
CD Avance C-AD Henares Distrito IV
AD Juventud Torrejon B-Ciudad Henares
descansa-Sinabro PCAH FC
Jornada 11
Futuro San Francisco-Fundación RSD Alcalá B
Deportivo Ardoz B-AD Naya C
Atletico Alcala-Atletico La Garena
AD La Plata-CD Avance C
AD Henares Distrito IV-AD Juventud Torrejon B
Ciudad Henares-descansa
AD Chorrillo Dist VIII-Sinabro PCAH FC
Jornada 12
AD Chorrillo Dist VIII-Fundación RSD Alcalá B
AD Naya C-Futuro San Francisco
Atletico La Garena-Deportivo Ardoz B
CD Avance C-Atletico Alcala
AD Juventud Torrejon B-AD La Plata
descansa-AD Henares Distrito IV
Sinabro PCAH FC-Ciudad Henares
Jornada 13
Fundación RSD Alcalá B-AD Naya C
Futuro San Francisco-Atletico La Garena
Deportivo Ardoz B-CD Avance C
Atletico Alcala-AD Juventud Torrejon B
AD La Plata-descansa
AD Henares Distrito IV-Sinabro PCAH FC
Ciudad Henares-AD Chorrillo Dist VIII
Jornada 14
AD Henares Distrito IV-Ciudad Henares
AD La Plata-Sinabro PCAH FC
Atletico Alcala-descansa
Deportivo Ardoz B-AD Juventud Torrejon B
Futuro San Francisco-CD Avance C
Fundación RSD Alcalá B-Atletico La Garena
AD Naya C-AD Chorrillo Dist VIII
Jornada 15
AD Chorrillo Dist VIII-AD Henares Distrito IV
Ciudad Henares-AD La Plata
Sinabro PCAH FC-Atletico Alcala
descansa-Deportivo Ardoz B
AD Juventud Torrejon B-Futuro San Francisco
CD Avance C-Fundación RSD Alcalá B
Atletico La Garena-AD Naya C
Jornada 16
AD La Plata-AD Henares Distrito IV
Atletico Alcala-Ciudad Henares
Deportivo Ardoz B-Sinabro PCAH FC
Futuro San Francisco-descansa
Fundación RSD Alcalá B-AD Juventud Torrejon B
AD Naya C-CD Avance C
Atletico La Garena-AD Chorrillo Dist VIII
Jornada 17
AD Chorrillo Dist VIII-AD La Plata
AD Henares Distrito IV-Atletico Alcala
Ciudad Henares-Deportivo Ardoz B
Sinabro PCAH FC-Futuro San Francisco
descansa-Fundación RSD Alcalá B
AD Juventud Torrejon B-AD Naya C
CD Avance C-Atletico La Garena
Jornada 18
Atletico Alcala-AD La Plata
Deportivo Ardoz B-AD Henares Distrito IV
Futuro San Francisco-Ciudad Henares
Fundación RSD Alcalá B-Sinabro PCAH FC
AD Naya C-descansa
Atletico La Garena-AD Juventud Torrejon B
CD Avance C-AD Chorrillo Dist VIII
Jornada 19
AD Chorrillo Dist VIII-Atletico Alcala
AD La Plata-Deportivo Ardoz B
AD Henares Distrito IV-Futuro San Francisco
Ciudad Henares-Fundación RSD Alcalá B
Sinabro PCAH FC-AD Naya C
descansa-Atletico La Garena
AD Juventud Torrejon B-CD Avance C
Jornada 20
Deportivo Ardoz B-Atletico Alcala
Futuro San Francisco-AD La Plata
Fundación RSD Alcalá B-AD Henares Distrito IV
AD Naya C-Ciudad Henares
Atletico La Garena-Sinabro PCAH FC
CD Avance C-descansa
AD Juventud Torrejon B-AD Chorrillo Dist VIII
Jornada 21
AD Chorrillo Dist VIII-Deportivo Ardoz B
Atletico Alcala-Futuro San Francisco
AD La Plata-Fundación RSD Alcalá B
AD Henares Distrito IV-AD Naya C
Ciudad Henares-Atletico La Garena
Sinabro PCAH FC-CD Avance C
descansa-AD Juventud Torrejon B
Jornada 22
Futuro San Francisco-Deportivo Ardoz B
Fundación RSD Alcalá B-Atletico Alcala
AD Naya C-AD La Plata
Atletico La Garena-AD Henares Distrito IV
CD Avance C-Ciudad Henares
AD Juventud Torrejon B-Sinabro PCAH FC
descansa-AD Chorrillo Dist VIII
Jornada 23
AD Chorrillo Dist VIII-Futuro San Francisco
Deportivo Ardoz B-Fundación RSD Alcalá B
Atletico Alcala-AD Naya C
AD La Plata-Atletico La Garena
AD Henares Distrito IV-CD Avance C
Ciudad Henares-AD Juventud Torrejon B
Sinabro PCAH FC-descansa
Jornada 24
Fundación RSD Alcalá B-Futuro San Francisco
AD Naya C-Deportivo Ardoz B
Atletico La Garena-Atletico Alcala
CD Avance C-AD La Plata
AD Juventud Torrejon B-AD Henares Distrito IV
descansa-Ciudad Henares
Sinabro PCAH FC-AD Chorrillo Dist VIII
Jornada 25
Fundación RSD Alcalá B-AD Chorrillo Dist VIII
Futuro San Francisco-AD Naya C
Deportivo Ardoz B-Atletico La Garena
Atletico Alcala-CD Avance C
AD La Plata-AD Juventud Torrejon B
AD Henares Distrito IV-descansa
Ciudad Henares-Sinabro PCAH FC
Jornada 26
AD Naya C-Fundación RSD Alcalá B
Atletico La Garena-Futuro San Francisco
CD Avance C-Deportivo Ardoz B
AD Juventud Torrejon B-Atletico Alcala
descansa-AD La Plata
Sinabro PCAH FC-AD Henares Distrito IV
AD Chorrillo Dist VIII-Ciudad Henares

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas